Да, хороший вопрос!
Срочно бегу за красивым халатиком и пеньюаром!!!
Мода
Женщины! В чем дифелируете дома перед мужем? В халате? В пенюаре? ..
Даже С.Зайцев говорил - мужская рубашка - это супер
если жарко в тонких шортиках, если холодно в плюшевом костюме. я думаю бред по дому ходить в пеньюаре. это не очень удобно. прям вижу картину стоит дама у плиты, там все варится-парится, а она еще кортоху и моркву чистит....а на ногах тапки домашние с мордой бегимота.
"Велосипедки" и футболочка.
голышом
Когда мы с ним вдвоем: в чулочках , прозрачном пеньюаре и обязательно на высоких каблуках. Он от этого просто балдеет! А если ребенок дома, то в облегающих джинсах и топике. И красиво и удобно.
в зависимости от погоды и настроения:) в рубашке (его же), в футболке и короткой юбке, в сарафанчике, в длинной трикотажной юбке (отлично подчёркивает, скрывая:) в трениках, шерстяных носках и свитере в пледе:) в нижнем белье и переднике:)...вариантов масса. да, домашнюю одежду, обычно, на улицу не ношу
голенький
Летом - в шортиках или юбке короткой и маечке, когда похолоднее - в джинсах обрезанных домашних и удобной кофте трикотажной, с декольте иногда - главное выглядеть аккуратно! Пенюар не годится - мужу нравится, когда меня надо долго раздевать :)
в пижаме. ему так больше нравится
в джинсах и футболке, иногда правда в холате
Как карта ляжет... Когда детей нету можно в красном белье со стрингами. Он кайфует...
в халате....спортивки и футболка
в домашних брюках и футболке))) а вообще дома надо ходить так, чтоб было удобно даже если вдруг гости придут) а для "дефиле" можно что нить особенное надеть) тот же пеньюар халаты - прошлый век)) сейчас принято ходить в домашней одежде)
НЕНАВИЖУ халаты! Только из ванны на пару минут могу одеть. А перед мужем... Смотря для чего... Если хочется интима, то достаточно было одеть что нибудь обятгивающее во всех местах...
утром/ночью да) а так - домашняя одежда. Не то, в чем на улице стыдно, а шортики/бриджики топичек. Можно в еще в рубашке походить)