Мода

Какие есть альтернативы халатам и женским футболкам для дома, для, той, которая носит свободное

Ничего нового пока не придумали, относительно новая кигуруми
- комбинезон в виде животного

Халаты;
Туники;
Костюмы;
Платья;
Пижамы;
Футболки с шортами/штанишками;
Комбинезоны;
Пеньюары.
В зависимости от времени года выбирать одежду по материалу и приятную расцветку.
Кикимора Обыкновенная
Лучший ответ
Ходите в кимоно. Если, что не так, то сразу бросок через бедро с захватом.
Olga Kompaniiets
Есть турецкая домашняя одежда фирмы COCOON. Там есть всё классное.
Вера Завозина
"Дама - в чем хочу, в том и хожу!" Была такая рубрика в модном журнале "Силует",во времена СССР. Мужские рубашки, платья-рубашки, на размер-два больше вашего. Длина такая, чтобы - с ногами на диван, и не заботиться о том..."что кому видно".. Главное - не путать свою квартиру с огородом, на дачном участке. И....тапочки, носочки, ногти - пяточки! Задорные и ухоженные.
Люба Ким
Хмм. Домашнее платье - ничего лучше ещё не придумали. Вы можете носить свободное платье.
В простыне дырку сделать, и одеть.
Альтернатива - вообще ничего не носить, годить голым/голой. Я так и поступаю. Одежда раздражает. Я уже обнаглел до такой степени, что открываю дверь гостям голым. Мне всегда жарко. Голым уже легче, чем в одежде.
Машуля Дятлова
Домашние платья, свободные домашние костюмы
Раиса Литовка
Когда дома 15..20 градусоф фантазировать не тянет
Алёна Мартынова Сейчас холоднее
Различные платья
Если рост позволяет, то кигуруми, платья...
Я не люблю халаты, кроме банного, чтобы выйти из ванны и быстро в спальню. Дома тоже надо выглядеть красиво, потому что в любой момент могут прийти кто-то из знакомых, друзья к сыну и чтобы не стыдно было за свой вид, открывая дверь внезапным гостям.
В холодное время спортивный костюм... есть с внутренней стороны тёплые.. или просто лёкгие трикотажные. Очень удобно для дома. А в жаркое время штапельные платья производство Индонезии... они яркие и красивые, лёгкие, просторные и не сковывают в движении... и что главное - они длинные и можно прилечь на диване , не беспокоясь, что оголится попа.
У меня приливы, я могу дома ходить только в сорочке на бретелях. Мало того, что топят, словно, за всех, кому топлива не досталось, так ещё эти наплывы жара накатывают. Так что особо выбора нет. Хорошо, когда приливов нет, можно хоть в пионерскую форму с галстуком нарядиться, ваш дом, ваше личное пространство. Одежда для дома и отдыха прежде всего должна быть удобной и любимой.
Ol'ga Afanasieva
Стринги
Олеся Демянчук
Пусть ходит голой с бусами из жемчуга
Елена Рыжкова
Платье, туника
Для тех, кто предпочитает свободную одежду дома, есть много альтернатив халатам и футболкам:
  1. Шорты и топ. Шорты из мягкого материала и топ или майка из хлопка или другого дышащего материала могут быть отличной альтернативой халату.
  2. Леггинсы и туника. Леггинсы обеспечивают комфортную посадку и могут быть носимы с туниками из трикотажного материала или других мягких материалов.
  3. Расшитые пижамы. Они обеспечивают комфортную посадку и красивый внешний вид и могут быть изготовлены из разных тканей, таких как хлопок, шелк, сатин и др.
  4. Комбинезон. Легкие комбинезоны из мягкого материала могут быть отличной альтернативой халату и футболке.
  5. Джоггеры. Джоггеры из мягкого трикотажного материала обеспечивают свободную посадку и могут быть носимы с толстовками или майками.
  6. Сарафан. Если вы хотите носить что-то женственное, сарафан из мягкого материала может быть идеальным выбором.
Выбор зависит от индивидуальных предпочтений и комфорта, но эти варианты предоставляют немало альтернатив для тех, кто не любит халаты и женские футболки.
M@rishk@ @fedoreeva@
Кастюм евы куда свабоднее
Красивое домашнее платье.
Anara Muratalieva
Туники это не футболки,можно носить одну или в комплекте
Тома Зеленина
Неглиже
Топики.
домашние костюмы,

кигуруми

леггинсы ,

с*ксу@льное пижама

легкие, удобные штанишки

легкое платьице

домашняя рубашка-платье

интересный халатик

пользуйтесь?
:?:?%:%;%;%::?? Е:?%;%::?:? Много

обьёма

занимаете.

Высчитать

бы

с

вас!))
Можно мантию носить
Платье-рубашка - самое то: и просторно, и удобно, и вид не затрапезный. Трикотажное платье оверсайз - оно свободно и приятно к телу. Пижамный комплект - выбор сейчас большой. Просторную тунику. Пляжное платье, думаю, дома можно вполне носить.
Если женщина предпочитает носить свободную одежду дома, то существует множество альтернатив халатам и женским футболкам. Некоторые из них могут включать:

Комфортные брюки - носки широких брюк или шорт может быть удобным вариантом для дома. Их можно носить в сочетании с мягкой футболкой или топом.

Разнообразные туники - они могут быть изготовлены из мягких материалов и обеспечивают свободу движения, а также комфорт и уют.

Пижамы - пижамы могут быть также достаточно комфортными для дома, особенно если они изготовлены из мягких и уютных тканей.

Леггинсы и джоггеры - мягкие, эластичные леггинсы или джоггеры могут быть прекрасным выбором для дома, так как они комфортно облегают тело и обеспечивают свободу движения.

Сарафаны - легкие сарафаны или туники могут быть очень удобными и простыми в ношении, особенно в жаркую погоду.

Рубашки и блузы - многие рубашки и блузы могут быть достаточно свободными, чтобы обеспечить комфорт и свободу движения дома.
футболка