Мода

Сколько стоят джинсы,в которых вы сейчас?

Какой фирмы? и если не лень ответить-где купили?:)))
1200 р. , фирма.... безфирменные )) покупала.... не помню где.
Светлана Зайчикова
Лучший ответ
1200 безфирменные
Ольга Kулиш
у меня вообще нет джинсов... ну не люблю я их
купила в мехх. стоят 3700. а что???
Оксана Дущак
levis три с чем то
Jildiz Jangabulova
500 евро - Gizia. Не помню где купила.
Zarina ***
тысяч 5, calvin klein
Topshop - 3500
Laura 7500руб.
я за лейбами не гоняюсь а джинсы мои куплены в простом магазине и стоят 2тыс.
Алла Гапонова
bacik line Купила в интернет-магазине за 34 евро. Сидят классно, нигде ничего не вылезает и при посадке не "отклянчиваются". (мне очень трудно подобрать подходящие не только джинсы, но и юбку. Поэтому цена уже не играет роли).
2500 финская фирма
Юлия Пятова
около 3 с половиной, точно не помню) Mustang )
Мася Танаева
наверно те страсть как хочется похвастаться своими, но рядом никого нету, да? ну сфоткайся и пришли нам? чес слово, оценим достойно???
39 доллярив. дешево и сердито!!!!
V*
Vera ***
xx by mexx, 130$
Arizona - дай бог памяти- на распродаже покупала около 100$
джинсы вообще не ношу.
legionovskie na mne) hz skoka stoyat ne pomny)
1200 вроде, точно не помню....
помоему от 600-800 рублей, в оджи ))
seven7 -пр-ль великобритания, стоят около 5000,очень довольна качеством, даже через пол-года носки выглядят как новые, есть в каталоге alba moda стр. 202.сей час заказала еще 2 пары. мужские (у мужа) gardeur тот же каталог стр300, то же очень довольны качеством.
А я фирму не знаю, но стоют 3500