Мода
А это модно? Вы бы одели?
Я так думаю, что на лето самое то! Еще если правильно подобрать всё остальное так вообще отлично будет! А насчет моды- вязаные или плетеные вещи из натуральных ниток всегда незаменимы и вне моды. Успехов вам!
Мечта!!!!
конечно это большой труд, вязка красивая, но полный колхоз и нелепость... нет, я бы такое никогда не одела.
Нет, я бы такое не одела, хотя красиво!
это ТАКОЙ ТРУД... .
НО мне не нравится, простите.
Вы спрашиваете про кофточку, которая на вас?:)))
нет.... мне не нравится
Это старомодно. Хотя если вам нравится стиль ретро...
Нет, не мой стиль!!!!
Первая понравилась, а остальные нет.
интересно, не то что бы модно, но интересно
а мне очень третья понравилась... =)))я бы её одела.. .
Я думают заплатят....
КАКОЙ УЖАС
если вы предпочитаете быть похожей на марусю из колхоза, то смело ее надевайте. в противном случае НИ ЗА ЧТО.
красиво. наверняка, очень тяжело.. . кому-то идет, кто-то точно оденет, но это не мой стиль.
это очень красиво, но на мне это не смотрелось бы. Это для молоденьких и стройных девочек, а я давно уже тётенька (так говорит зеркало)
конечно это сложно и трудоемко, но я бы такое не одела, определенно это сейчас не в моде.
очень оригинально выглядит! и как можно от такого отказаться!?
полный КоЛхоЗ
Я бы одела первую, если бы там был сарафан дальше)
конечно одела бы
нет. пока такое не в моде
Я бы одела... Это же красиво... =)))
Я бы одела №3, хотя все 3 неплохо смотрятся!
если бы № 3 была в другом цвете, то одела бы. остальные уж слишком Женские.
Неа
Очень красиво сделано! Но, к сожалению, не мой стиль..)