Мода
Вы бы такое одели? как вы считаете это модно? И куда в нем ходить?
Вообще красиво. Вязаные вещи - это классика по своей сути. Вязаные платья очень выигрышно смотрятся летом. Это не гламурные вещи, конечно. В клуб в таком не пойдёшь, конечно. А вообще это вопрос вкуса и стиля. Если люди заказывают и Вы вяжете на заказ, значит будет носиться.
Мне не идет зеленый цвет.
№ 1 ничего так.... может бы и одела=)
Гламур так и прет, так и преееет, а я люблю!!!
Мне не нравится, но платье на лето может кому то и пойдет, а кофточка очень даже ничего.
Платье ничего, а вот кофта слишком простая! Ходить можно куда угодно, в платье на прогулку, или по магазинам когда потеплеет! Лично я бы не одела, у меня другой стиль, а вот этой девушке на фото в принципе подходит!
да))
мне ни первое ни второе не нравится
На мой взгляд, это ужасно.
симпатично и оригинально! Особенно для девушек молоденьких, мило! Я думаю, у нас бы в Германии носили...
ну для деревни сойдет)
что именно одели?
первое супер, одела бы, жаль сама крючком не умею. а второе тоже неплохо в целом, но на мой вкус бледновато. смуглым девушкам хорошо будет.
брр не люблю вязанное_а причем тут людям_вам нравится вы и носите в удовольствие наше решение на вас не должно влиять_
Лариса М
Мне как раз это не очень нравиться. Но я это связала на заказ. А слово заказчика -закон. Поэтому хочу узнать, нравится ли людям, будут ли еще желающии, стоит ли выставлять в галерею.
Второй вариант интересный
ахахаха!!! неочень. ну смотря какой возраст!