Мода
Как одеться для собеседования для работы?
Если учесть что все равно по одежки принимают, а работать пройдется по уму....
одевайтесь как обычно, и нре парьтесь, встречает не только по одежке, а еще по поведению, и чем увереннее будете себя чувствовать, тем выше шанс устроиться
строгий классический костюм или юбку (длина! ) с блузкой (только не черный лифчик и белая прозрачная блуза)
задай вопрос по другому- как раздеться для собеседования на работу.
Оденьтесь во что-нибудь простое. И не обязательно, как в 1й класс на 1е сентября ("белый верх, черный низ" :))))))))))))... Важно, чтобы одежда была не кричащего цвета и фасона (чтобы не раздражала и не отвлекала внимание от кандидата) . Макияж-в естественных тонах. Вы не должны себя чувствовать сковванно в выбранной одежде и обуви.
Главное, правильно себя преподнести, держаться с достоинством, проявлять интерес к потенциальной работе, не боятся задавать вопросы.
надеть стринги.. .
будут стринги - будет и работа и зарплата...:)))))))
смотря куда собеседование. Вот допустим я заведую техотделом-там одни парни в джинсах и трико, чинят компы, если туда прийти в костюме-они просто не поймут!!!! По крайней мере на собеседование я ходила так же как они. А теперь действительно хожу в костюмах и юбках-потому как контактую с начальством.
Белый верх, черный низ... Юбка не выше колена... Обязательно колготки... Макияж не кричащий... Туфельки на низком каблучке... Ухоженные ручки, только без ногтей.... И вообще дурочкой пиркидывайся и все получится....
важно что бы одежда была не кричащего цвета и фасона . Макияж-в естественных тонах. Вы не должны себя чувствовать скованно в выбранной одежде и обуви.
Главное держаться с достоинством, проявлять интерес к потенциальной работе, не боятся задавать вопросы.
Красивый, дорогой строгий костюм, но не черный и не серый, а что нить, по моднее и интереснее, оригинальную, блузку.. .
"Они" Оценят. Удачи на собеседовании!!!
самое главное с муж. точки зрения одеться приличною строгий верх и низ. но есть одно но смбтря какая работа))))))) )