Мода
Вот купила себе красные и брусничные колготки, муж говорит не позорь меня,
люди как-то странно реагируют, хотя все сочетается, неужели все должны быть похожи друг на друга?
блин, люди, что за стереотипы???? если у девушки стройные ноги, то плотные цветные колготки очень круто смотрятся!! ! почему обязательно высокие сапоги и на ленинградку?? ? не обращайте внимание, и носите, это очень красиво! я сама очень люблю цветные колготки, благо ноги позволяют!! ! и вообще, народ какой-то странный, я тоже вопрос про красные сапоги задала, и меня тоже на панель отправили, нет, блин, давайте все в черном ходить....
Аня Рожкова
народ который на панель отправляет просто закомплексован и уродлив, они же себе такое позволить не могут, и нам комплексы хотят привить. фигушки. не получится. а красные сапоги просто супер, особенно если слегка лакированные и на шпилечке. ммм.
Вам муж дороже или колготки? И в принципе, он прав.
Не обижайтесь на него. Он просто защищает свою территорию. На его территории появилось нечто красно-брусничное, яркое, то что может привлечь внимание других самцов. Он забеспокоился. Это все же лучше, чем совсем полное равнодушие.
Вы правы, но будьте снисходительны.
ходи без мужа если он такой консерватор
А для чего покупала такие колготки? Результат превзошел ожидания. Если странно реагируют значит надо доработать что-то. Красный цвет требует огня в глазах и наглой уверенности. особенно если это чулки или колготки. Чтобы мужу не было неловко смягчи акценты. Красный цвет очень тебовательный к сочетаниям. И все должно не просто сочетаться, но быть безупречным. Тогда люди будут смотреть с восхищением. А брусничный цвет вообще не понятно, как сочетать. Особенно на ногах. Тут могут подойти приглушенные тона, слегка как-бы выцветшие. Осенние. Пастельные. очень сложный цвет.
На мой взгляд-посто шик!! ! Все вокруг просто завидуют, вот и пялятся!! ! А мужики в этом ничегошеньки не смыслят!! ! Так порой обидно бывает!! ! )))
В жопу мужа!!! И ходи ты как хочешь) Наплюй на всех) Если тебе нравится то носи, главное что бы тебе хорошо было в этой одежде)
вот и делай, как муж велит, если ты его любишь
Думаю в России вы будете выглядеть в таком наряде несколько шокирующе, это не Европа где все носят то, что хочет и до этого нет никому дела. Но если вам наплевать что вы будете привлекать на себя черезмерное внимание-Носите на здоровье!
Тепечь одень коротенькую убку, высокие сапоги и все ...в Москве на ленинкрадке уже ждут
Аня Рожкова
тебе виднее, я там не бываю
Пусть будет тебе благодарен, ты с помощью этих колготок можешь столько "бабла" заработать! Дерзай, детка!
Аня Рожкова
я зарабатываю деньги совим умом, хотя не хочу тебя предубеждать в твоих жизненых принципах, если у тебя красный цвет ассоциируется с "баблом", могу тебе только посочувствовать.
Носи то что тебе нравится и не обращай ни на кого внимание
Анна Григорян
Полностью согласен.
Мужа на хер....