Мода

Как сделать волосы прямыми...

.У меня волнистые волосы, утюжком ми не разрешаюи пользоваться... Что делать? Как сделать их прямыми??? Подскажите пжл...
А зачем выпрямлять? если не можешь выпрямить, ты постарайся свои кудри уложить так чтоб все захотели такие же. ! проблема в том что ты не умеешьь пользоваться красотой своих волос
Ирина Горелова
Лучший ответ
я утюжком выпрямляю, по другому мои волосы в порядок не привести. феном с крупной щеткой я не могу, у меня руки отваливаются и всe равно волосы пышные. таким способом могут выпрямлять профессиональные парикмахера, для них это раз плюнуть. но даже они мне говорили что самой себе очень трудно так выпрямить густые сильно вьющиеся волосы, не лишь бы как, а выпрямить хорошо, красиво.
Зачем себя уродовать?!!! Волнистые и вьющиеся волосы - это красиво. А прямые.... Гм.... Если бы у меня были прямые волосы, вероятно, мне пришлось бы завивать их.
Прямить, прямить и ещё раз - прямить !
под утюг их - шутка!
У меня та же хрень!!!! купи се плойку для выпремления волос!!!!
Вытянуть щеткой и феном : )
Проблема многих. Волнистые волосы выпрямляем. Прямые усердно накручиваем))) ) Лучше всего профессиональные утюжки для волос. Я пользуюсь уже несколько лет. Проблем с волосами не знаю. Чтобы волосы сияли после выпрямления нужно до конца не смывать бальзам для волос и обрабатывать их спреями для термозащиты. Можно также вытягивать по прядям с помощь фена и крупной, круглой расчески по направлению роста волос. Для рук утомительно, но со временем привыкаешь. Так же есть химическая обработка волос. Но это очень вредно и когда начнут отрастать свои, на голове будет просто ужас.
У меня такая же проблема, раньше мне не нравились мои кудри, а теперь -ооочень. Ну а если Вы все таки хотите иметь прямые волосы долго .то утюжки не помогут, можно сделать биовыпрямление, хватает ой как на долго, даже надоедает!