Самые изысканные и элитные бутики города находятся на центральных улицах via Montenapoleone, via Santo Spirito, via Gesu и via Sant Andrea.
Еще одна популярная торговая улица - Корсо Буэнос Айрес (Corso Buenos Aires). Здесь расположены как дорогие магазины, так и демократичные – молодежные, а также кинотеатры, пиццерии, различные рестораны и кафе.
Большое количество магазинов известных марок, как Max Mara, Max&Co, Luisa Spagnoli, Stefanel, Beneton, Prenatal, Fiurucci, а также крупнейший магазин Милана Rinashente находятся сразу же за центральной площадью Duomo (Метро Duomo), на улице Монтенаполеоне (via Montenapoleone).
Элегантные магазины с классическим направлением в моде лучше искать на Верчелли (Corso Vercelli).
Почти во всех магазина Милана продавцы говорят по-английски; в большинстве бутиков держат еще и переводчиков с японского. В последнее время в квартале моды появились русскоязычные продавцы, а в универмаге La Rinascente на русском языке имеются специальные справочники.
В Милане одной из главных торговых улиц считается Корсо Буэнос Айрес (Corso Buenos Aires), это одна из самых красивых и любимых улицмиланцев и туристов. Здесь расположены и элитные, дорогие магазины, и демократичные - молодежные. Кинотеатры, пиццерии, различные рестораны и кафе, где можно насладиться изысканной итальянской кухней и попробоватьнастоящий итальянский кофе.
Большое количество магазинов известных марок, как Max Mara, Max&Co, Luisa Spagnoli, Stefanel, Beneton,Prenatal, Fiurucci и многие другие, а также крупнейший магазинRinashente находятся сразу же за центральной площадью Duomo (МетроDuomo), на улице Монтенаполеоне (via Montenapoleone).
Элегантные магазины с классическим направлением в моде расположены на улице Верчелли (Corso Vercelli).
Мода
где в милане бутики luisa spagnoli
на центральных улицах via Montenapoleone, via Santo Spirito, via Gesu и via Sant Andrea.
улица - Корсо Буэнос Айрес (Corso Buenos Aires)
и так же сразу же за центральной площадью Duomo (Метро Duomo), на улице Монтенаполеоне (via Montenapoleone).
по проще, чего нить спроси!