Мода
а какая разница между бутиком и магазином?)))
вот скажите, какая разница между бутиком и магазином?
В бутик во вьетнамках не пускают! Точнее косо смотрят и гворят сразу: "У нас скидок НЕТ!!! ".
Глупые они там! Думают, если человек во вьетнамках, то на нем можно крест ставить!
Бутик --это маленький магазинчик.... (это по определению)
бутик - дорогой магазин, с тем же товаром, но красиво развешенным и красиво преподнесенным.
бутик, магазин и рынок отличаются как правило ценником .
Ценовая.
Потому, что иногда и в бутик и в магазин одежду шьют слепые китайцы в темном подвале.
разница в обслуживании. В бутик ты придешь, тебе нальют кофе и возле тебя будут крутиться консультанты. а в магазине - придется самой искать нужную шмотку и размер
А какая разница между дерьмом и какашкой знаешь?
бутик это и есть магазин (только по фр.) .
А у нас дело все в брендовости, эт наверное и единственное отличие от обычного магазина, навезут шмоток с европейских распродаж и втюхивают за нереальные, по отношению к этим вещам, деньги ссылаясь на эксклюзивность и марку.
Не проходите мимо называется)
в бутике дороже!
В бутике ты можеш найти только изысканные дизайнерские шмотки из последней коллекции (я говарю действительно о дорогих вещах! которые долеко не у всех) А в магазине дешовку которою можеш увидеть на каждом встречном!
В бутике товары в малых количествах, а в магазинах- массовое производство
Магазин - это торговое предприятие. .
А бутик - это тип планировки магазина...
бутик типа моднее
разница в цене. а товары те же!
В России ни какой. А так в бутике только одежда продоется во одном экземпляре
в бутике, хозяин платит за оренду помещения, а так как бутики расположены в хороших местах, то и оренда соответственно дорогая, это и влияет на стоимость товара. Ну и ещё бренды от которых продается одежда в бутиках тоже влияет на цену))
В бутике обычно всё фирменное, хоть и подделка, но лейблы принадлежат определённым фирмам, а отличаются от магазина ценой.
в цене )))))))))))))))))))
это то же самое - только цены в 10 раз дороже
в стоимости