Мода

Стразы только для девушек А то я хочу на джинсы какую нибудь прикольную картинку

стразы на мальчиках смотрятся очень хорошо, так что дерзай!
Эка К
А помоему эт прикольно, у меня на джинсах ( на коленях ) смайлы : стоишь, они рожу корчат, садишься, -улыбаются
Так полно всяких примочек, кроме стразов... Цепочки всякие, огромное количество ремней и еще, не помню, как называется, вообщем, такие картинки, типа вышивки, их утюгом "приклеивают" к одежде, к джинсам в том числе.
ну так замутите, вы будете один такой, муржского рода и со стразами
Ольга Юдина
я как раз могу тебе в этом помочь. выложу люой рисунок. НО!!!!если бы ко мне подошел познгакомиться, а у тебя на джинсах, или где-нибудь еще стразы... Я Б ТЕБЕ ОТКАЗАЛА в знакомстве. это несерьезно! поверь моему богатому женскому опыту. женщинам нужны серьезные, крепкие, сильные, СОЛИДНЫЕ мужчины....и еще, помни - ГЕИ ГДЕ-ТО РЯДОМ))))P.S.: геи, я против вас ничего не имею...
Мужчины в джинсах со стразами? Ну это вариант, если женщины Вас не интересуют.
суть вопроса не ясна.. . хочешь-покупай)
Ну, это еще смотря какие джинсы.Да и еще куча всяких ньюансов. К примеру,что будет одето вверху, твой стиль по жизни, какая картинка и из каких стразов. Да и вооще со стразами поосторожней,они сейчас ну....Да,и это может "дёшево" смотреться.
тебя правильные пацанки не поймут, нам еще далеко до этого
Берешь свои штаны и тащишь в принтовую мастерскую (где делают печать по ткани), а там хошь- хоть свой портрет напечатай, кстати в глазки можно стразы вставить...
смотря что ты стразами выложишь.. . Вот я младшему брату сделала надпись BAD и все в восторге
Nuraika Makeeva
А мне кажется прикольно будет, сейчас полно мальчиков модных со стразами везде, на майках, джинсах.... и т. д.
недавно видела мальчика у него пояс с зайцем playboy весь из камней, такой классный))))))))))) )
Олеся *
Лучше любуйся стразами на джинсах девушек, а то парни с блестяшками как-то пугают немного!
почему? стразы на мальчиках это здорово. мне очень нравится. сексуально.