Мода
Покупаете ли вы одежду на распродажах, если нет, то почему?
Распродажа это просто КАЙФ! И кто их тока придумал?? ? ЭТо, к примеру, свитерок стоит ну штуки 4 да, а на распрадаже скидывают 20 процентов этож круто, и говорить про то, что это старье УЖАСНО ГЛУПО! Страрье простите вы можете найти на чердаке у себя или в антресоли! Допустим, Говорить про купленную вещь у известного Русского Дизайнера на распродаже Что она "старье" - знаете, тупее только книжка Ксении СОБЧАК!
Частенько. И ничего зазорного в этм не вижу. ТОЛько рапродажи сейчас стали символические. ВЫвеска -50%, а на деле -15.
Тока там и покупаю в основном и ничего плохого или зазорного в этом не вижу. Мне похер если эти брюки вышли из моды в этом месяце если они мне нравяться и качественные я буду их гонять ещё и сэкономлю
Нет. Потому что это уже старье.Хотя, все же пару раз я покупала кое что.
Почему-то раньше я думала,что на распродажах лишь одно старье и беспонт.Но потом как-то раз обратила вимание на вещи,распродаваемые в одном дорогом магазине и прикупила классные шмотки с большими скидками....с тех пор я не брезгую заглядывать на распродажи :)
Смотря на каких. В дешевых магазинах - никогда, а дорогих тоже не всегда. Просто часто попадаются вещи грязные, с пятнами (редко,но все же), некоторые просто там с какими-нибудь дырками незашиваемыми и тп.Хотя можно сэкономить деньги на распродажах...
Покупаю,это очень выгодо,а самое главное ,это интересно.
НЕТ,потому что старьё