Мода

Если ноги ровные лучше батфорты или полусапожки одевать?

ботфорты вообще проститутная обувь. А при красивых ногах полусапожки - самое то
Татьяна Полетыкина
Лучший ответ
Карина, полусапожки хоть и модные, но некрасиво режут пополам ногу и зрительно её укорачивают. Я выступаю за ботфорты.
Akbota Jakanova
Если ноги ровные - можно обувать их как угодно.
Елена Сафонова
если ровные - просто лучше
Ботфорты в любом случае полусапожки никак не влияют на форму ног, а только на длину и довольно сильно их укорачивают и как не странно идут девушкам с совершенно не идельной формой ног, а вот на прямых ногах изумительно смотрятся ботфорты они подчеркивают форму ног и кривоногая их уже не оденет)))
Алсу Залялиева
Фото покажи так и так.

Смотря как кому идёт: -)
Коньки.. . горные
отвечу тебе словами своей мамы : По лицу - всё к лицу . :)))
Лучше проститутные батфорты!!!
смотря какие) но лучше полусапожки
Сева Алиева
Лучше- стринги
Ноги здесь совершенно не при чем. Нужно продумать полный лук, и грамотно сочетать с той или другой обувью, ведь и ботфорты и полусапожки (ботильоны) имеют место быть.. . То, что ноги ровные - это хорошо, главное ещё пропорции тела, ноги ведь могут быть короче тела, тогда их вообще прятать нужно.
Ботфорты и полусапожки идут только ПРЯМОНОГИМ красоткам, а кривые лучше прятать - под юбку макси)))
у тебя какой рост, вот и выбирай!
И* Д*
Лучше иметь в гардеробе разную обувь и одевать по настроению или в зависимости от ситуации.
полусапожки
Батфорды, смотрится гламурненько
Батфорты!! !
особенно если рост хороший от 174 до 180см, то вообще конфеткой будешь!