Мода

какие трендовые цвета будут весной? кто знает?

Лилия Яцимирская
Лучший ответ
синий
Казалось бы, только вчера мы праздновали новогодние праздники, и думали, как выглядеть стильно зимой, а уже сегодня задумываемся над тем, что весна 2010 уже совсем близко. И настало время узнать, о том, что будет модно этой весной. В этой статье Женский клуб расскажет о том, на какие цвета стоит обратить внимание. Но мы поговорим не только о том какие модные цвета весна 2010 приготовила для нас, но и о модных сочетаниях, оттенках и, конечно, тенденциях следующего сезона!

Несмотря на то, что весна несет с собой тепло, свежесть и прекрасное настроение, модные тенденции весны 2010 продолжают линию предыдущего сезона. Но в этом есть и свои плюсы, этой весной у вас есть возможность оставаться модной и красивой, не тратя баснословные суммы, а купив трендовые вещи на распродажах.

Для того чтобы выглядеть модно обязательно уделите внимание популярной этой весне цветовой гамме. Поговорим о модных цветах весны 2010.

Белый цвет занимает прочные позиции фаворита весеннего сезона. В этом нет ничего удивительного, ведь белый цвет олицетворяет собой новую жизнь. И модные тенденции весны 2010 включают в себя белые сарафаны, платья, туники, белые блузы и рубашки.

Серый цвет. Не стоит удивляться и думать, что серый цвет не может быть по-настоящему весенним. Правильно выбранный оттенок и фасон наряда сделают вас яркой и привлекательной в этом цвете.

Черный цвет. Что тут скажешь? Весной 2010 черному цвету популярности не занимать, ведь он прекрасно сочетается с другими цветами, уместен в любой ситуации, а главное – худит.

Ля тех, кто любит рисковать и хочет пополнить свой гардероб интересными вещами, весна 2010 подготовила сюрприз – в моду вернулся красный цвет. Но, выбирая одежду красного цвета, будьте внимательны. Неправильно подобранный оттенок красного может вас полнить и выглядеть вызывающе.

Синий и все его оттенки также подходит и для повседневной одежды и для вечерних нарядов.

Розовый цвет прекрасно подходит для пальто и тренчей. Но если вы не поклонница нежно-розового цвета, не стоит отчаиваться, тенденции весны 2010 предлагают вам дерзкие оттенки розового.

Зеленый и желтый цвета – тенденция весны 2010, олицетворяющая собой солнце и расцвет природы. Кроме того, в моду вновь возвращается стиль милитари.

Если вам предстоит выбрать вечерний наряд, обратите внимание на золотой и серебряный цвет. Вспомните так популярное золотое осеннее платье. Весной оно также остается в моде.

Если говорить о том, какие модные цвета весна 2010 приберегла для нас, то в моде будут и насыщенные яркие и нежные пастельные тона. С их помощью вы сумеете создать модный романтический образ, который предлагает весна 2010.

Совсем еще юным девушкам стоит обратить внимание на одежду ярких, кислотных цветов. Весна 2010 дает возможность выразить свою индивидуальность посредством неординарного стиля.

Романтическим натурам весна 2010 также дает повод проявить себя. Этой весной в моде остаются цветочные мотивы. Актуальны не только платья и блюзы с таким рисунком, но и сумки, и украшения.

Любители одежды в горошек и клетку могут выбрать одежду согласно своим пожеланиям. Но выбирая одежду в горошек будьте очень осторожны, стоит ошибиться и вы полностью испортите образ. Помните о том, что к горошку необходимо подобрать пару.

Обратите внимание на одежду из ткани с размытым рисунком. Модные цвета весны 2010 оставляют простор для вашей фантазии.
Синий и лиловый.
Синий давно уже прошел! А фиолетовый приелся! Теперь будет белый и светло-голубой, но не яркий! Свободные летящие платья и длинные волосы!! !
Марина Кюркчи
Ярко розовый
Т@нюся ***
Голубой
чёрный вне моды!
ну синий, голубой
Знаю точно, что коричневый, только не тот, что мы привыкли носить, оттенок больше отдает к карамели или женному сахару. Получается темно-коричевый (все дело в оттенках).
зеленый
светло -голубой
Металик, синий, лиловый:)