Мода
Посоветуйте обувь на весну. Не знаю что брать
В чем вы ходите. Бюджет - до 7 тысяч
В начале весны хожу в сапогах, а дальше в зависимости от погоды - ботильоны, полусапожки, потом на туфли и слипоны перехожу. Все зависит еще и от стиля одежды. Но точно могу посоветовать обувь Берконти - качественная и стильная обувь, уже не первый год ей отдаю свое предпочтение. У них большой выбор женской обуви на любой сезон, любую погоду. А по поводу вашего бюджета, то вы найдете за эти деньги и туфли классные, и сапоги хорошие.
10 месяцев хожу в шлепках))
Одну пару всего? Купите белые кроссовки или чёрные полусапожки - это универсальная обувь, которая подходит под любую одежду .
весна - с марта по май. обувь - от сапог до шлёпанцев
Катерина, даю тебе очень ценный совет! Полезно ходить босиком. Гони 7 тыщ за ценный совет!
найк монарх
Стиль какой? Кроссовки, кеды, туфли, ботинки, угги?
Да уж, вне сомнения убедится в том что везде не купить качественную обувь и вы успели кол решили тут посикать куда бы в подобной ситуации стоило обращаться, так что я решил тут поделится своими соображениями по этому поводу и вам предложить брать с меня примеру и обращаться вот в этот интернет-магазин обуви https://www.wildberries.ru/catalog/obuv так как такого богатого выбора подобной продукции вы точно больше ни где не встретите, так что не тяните с этим делом. Да и касательно цен могу выразиться в положительном ключе, так как смог убедится что и цены на сайте самые выгодные, так что берите во вооружение.
Весна уже не за горами, и поэтому сейчас самое время выбирать обувь. Этой весной в тренде платформа и каблук, поэтому для элегантного образа можно выбрать ботильоны из замши. В моду уверенно возвращаются ботфорды- чулки, смотрятся они просто потрясающе! Что касается цветовой гаммы, то лидируют металлические оттенки, оранжевый и алые цвета.
Я сейчас тоже нахожусь в поисках интересных моделей обуви на весну, и мне посоветовали посмотреть обувь в интернет магазине https://www.wildberries.ru/catalog/obuv Выбор здесь я посмотрела вообще шикарный. Уже присмотрела для себя несколько вариантов, осталось определиться с моделью.
Я сейчас тоже нахожусь в поисках интересных моделей обуви на весну, и мне посоветовали посмотреть обувь в интернет магазине https://www.wildberries.ru/catalog/obuv Выбор здесь я посмотрела вообще шикарный. Уже присмотрела для себя несколько вариантов, осталось определиться с моделью.
Похожие вопросы
- Посоветуйте кроссы на весну лето осень
- Посоветуйте сумку на весна-лето. чтоб сочеталась с красным или синим цветом.. только не черную. Спасибо!
- какие трендовые цвета будут весной? кто знает?
- Стоит ли брать подобную обувь, и если стоит то с чем её носить?
- Как называется эта обувь? Устойчива ли она к холоду и влажности? Посоветуйте подобную модель.
- САПОГИ НА ВЕСНУ! Каблук или плоская подошва? ПОСОВЕТУЙТЕ!
- Посоветуйте, какую обувь купить на холодную зиму
- Милые девушки (боюсь, но и очаровательные юноши) сколько пар обуви вы приобрели на эту весну?
- Знаете какая в этом осеннем сезоне модная женская обувь? Смотрите фото
- какая обувь в моде этой весной.