Мода

Какие цвета этой весной в моде?

постэльные
***lesya*** Елена Фёдорова
Лучший ответ
Жёлтый, фиолетовый, белый, все тонкие спокой ные тона.
Peskova Julia
Да какая разница чего там в моде? ! Носи то, что нраицца!)
все отенки красного
Весна - 2009. Снова белый цвет актуален в новом сезоне. Посмотри как потрясающе выглядит вязанная белая безрукавка с высоким воротником.

Хочешь Ему понравиться? Дополни наряд темными очками в белой оправе и ярким макияжем губ
Белый, бежевый, светло-желтый, пастельно-розовый и все оттенки выше перечисленных цветов
Сона Бабаян
розовый, голубой, разбавленный белый.
те которые вам идут и которые вам нравятся
Жанар Аженова
белый молочный
все бледные
бержевый и белый
Зоя Дзюбина
Если ссылаться на тенденции, то в одежде это пастель, беж. Обувь и сумки при этом ярких, "конфетных" оттенков. А если не ссылаться ( что лучше) , то носите то, что вам к лицу.
Желтый, розовый, белый
Светлые, не кричащие цвета в основном пастельные, и тёплые)))
Сочные цвета такие как лиловый (фиалковый), яркий жёлтый, синий, зёлёный...
хм, а у нас в Красноярске говоря что опять фиолетовый, все его оттенки и яркое. показывали польтишки от зеленого, до бордового.
Тёплые цвета, нежные, светлые, но ещё фиолетовый!
Я тоже слышала. что в этом году модный цвет-это фиолетовый и еще, только сегодня узнала, что этим летом нужны ни штаны, ни юбки, а ОЧКИ, на них этим летом особый упор.
Леопардовый, розовый .
теплые тона и яркие, но не настолько яркие чтобы выглядеть как клоун !!!
Фиолетовый, нежно розовый, ярко-малиновый. .
Все цвета которые тебе к лицу