Мода
Мат прочно вошёл в русский язык А как вы к нему (к мату) относитесь?
Я ПРОТИВ Надо штрафовать как в советские времена
Он не вошел - он был всегда, мат это часть старго русского языка..его использовали как заговор - от нечистой силы . всегда было запрещено ругатся при детях. Заблудился мужик в лесу- это значит его леший завел, поругается мужик матом и найдет нужную тропку... ошпарится в бане кипяткам, значит банник мешается, поругается матом и якобы банник испугается ...и т. д...на людей мат перешел со временем, поругался с соседом, значит в него бесы вселились, отматерит соседа, бесы должны уйти, жена уронила котелок, бесы женой руководят ...враг пришел , от нечистой силы..Просто нужно знать, когда можно матерится, а когда нельзя.. есть люди конечно матерятся хоть уши затыкай, а когда что то не получается "ну всёёёё!!! Писдееец!" глядишь и все получатся начнет!
Русский мат-это великое искусство!!!!Но сам я вообще не матерюсь!!!!
Терпеть не могу, когда через слово мат...."Я,б...дь,пошел, нах...."Но иногда другими словами просто не выразишь! Редко...
Это отвратительно! Особенно если парень при девушке! ФУ!!!
Без мата все встанет....строики не будут работать и вообще людям будет сложнее...
Иногда по другому кроме мата не выразишься!
Действительно! "Нахуя ругаться матом если в русском языке дохуя пиздатых слов!" Не помню кто сказал)))А вообще без мата уже будет не Россия, и не русский язык, а хрен знает что... Во всём мире до сих пор говорят про РАШН МАТ и РАШН ВОДКА)))
Мои уши уже привыкли к мату из мужских уст, но мне очень режет ухо, когда милый голосок грязно выражается... Я вот лично не ругаюсь матом вообще... Даже стараюсь не произносить такие слова как идиот, придурок ну и все в этом духе....
Я понимаю, что это неизбежно и не счаитаю это ужасным. Но все по-разному матерятся. У большинства это получается так отвратно, мерзко, грубо... А некоторые как ввернут словечко в тему!) Даж весело.Но вообще, я считаю, надо сдерживать матерные порывы. Хотя бы в людных местах. Правильно, штрафоваит надо таких!
Пушкин не гнушался мата, а уж мне-то что!Правда, сегодня мат к месту встретишь немногим чаще, чем грамотных носителей русского языка.
Да это все понты. Я без мата обхожусь и у меня все нормуль.
В Германие даже за тупую корову высылают из страны!!!!
Коробит, режет слух, шокирует, но он слишком прочно вошел в нашу жизнь, а из песни слов,увы ,не выкинешь!!!
Я им пользуюсь.для выражения полноты чувств.
нормально отношусь...
Конечно мат это не прилично, но без было бы трудно!!!