Мода

Ругаться матом, это модно?

Ругаться матом НИКОГДА не было и не будет модно.Просто некоторые люди могут это делать настолько виртуозно и необидно, аж заслушаешься.А некоторые - как грязь изо рта выплевывают, противно до рвоты!Мораль: не умеешь- не ругайся!
Оксана Брагина
Лучший ответ
НИКОГДА не могу согласиться, что ругаться матом -это модно. А уж если ДЕВУШКИ матерятся ну просто УЖАС!!!! Как можно говорить, что мат нужен для выражения мыслей -это, что же за мысли???? Я думаю у таких девушек, простите, проблема с мозгами.
Красавица Я
тина, я с тобой не согласна... твои подруги и ты сама позволяешь волю эмоциям! разве нет? сама себя в грязь окунула... .

скажем так: некультурно, но иногда можно
Нет, бля... матом ругаться это как то хуевенько...я себе такого не позволяю, бля. На ху* вообще придумали маты?
Нургуль Нури
это не модно но без этого никак иной раз нет не матерных слов которыми можно выразит своим мысли....
это отвратительно некрасиво....
А я вообще никогда не слышал !
__
_Айдана _
Я считаю-это стыдно!!!но сама иногда позвоояю себе....и позорюсь,позорюсь))))))
Юлия Мухина
Вульгарно,тупо и противно даже смотреть на такого ограниченного человека.
Aisenim Orazbai
по-моему, это дибильный вопрос....нужно головой думать!!!!
Adriana Druta
Ну....многие так считают....но ведь это некрасиво....и грубо....хотя бывает такое, что само вырывается....но....всё-таки бывает....а ваще специально матюкаться-эт ведь некультурно....и совсем не круто....к такому человеку сразу отвращение какое-то....во так вот!:)
Margarita Tagunova
Это вульгарно. В некоторых странах за такую моду штрафуют. У нас бы так
Наверно это уже не мода, а стиль разговора современной молодежи, хотя молодым красивым девицам это совершенно не подходит!
это не красиво! Многие думают что модно но насамом деле нет!
inogda bez ih nelzia obojtis....
это не модно,это просто глупо. Русский язык настолько богат,что всегда можно найти синонимы мату