Мода

Я не пью, не курю и матом мало ругаюсь. Наверное, я не крутая.. .

Ты настоящая
конечно! давай как все будь! такой вопрос даже появляться не должен. вот и умница. и точно еще и красавица!
Ольга Морозова
ты просто нормальная
И слава Богу!
Лена Гущина
Да ты просто клад.
Людмила К
Сейчас так мало индивидуальных людей... будь сама собой и к тебе потянутся люди.)))
Юлия Ляховская
Думаю что тот кто не употребляет алкоголь не по причине здоровья и не по религиозным соображениям - зануда.
Да ты крутая!
Ольга Гибрадзе
Если вообще перестанешь материться,станешь Супервумен.
Надежда ))
Крутыми бывают яйца. А люди либо культурные, либо дикие.
да всё нормально у тебя
Круче не бывает.)
ты хочешь быть крутой ЗАЧЕМ?
Это старый стереотип :) , так что не внушай его себе :)
Смотря что вкладывать в понятие "крутой". А вообще уже давно не модно пить, курить и материться, это признак отсутствия культуры, а значит, и крутизны. Круто вести здоровый образ жизни, жить без негатива и строить свой быт так, как хочется тебе, по твоим законам.
Надя Первова
Дорогая,мы с тобой одной крови,ПРИсоединяйся.
A ja matom ne rugajus"-muz po-russki ne ponimaet! :)
Ксю. Ксю.
Ты как раз очень крутая - не быть "как все", выделяться в лучшую сторону и не идти за стадом - это и есть круто на самом деле. Вот курить брошу, тоже буду ничего.
Ева Сергиенко
Я тоже. Это культурно, уважительно, интеллигентно и КРУТО!
и я тоже не пью, не курю (даже не пробовала) и мат употребляю в ооочень редких случаях. потому что мне это все совсем не надо!!! жизнь и без этого прекрасна. крутой человек тот, кто может быть индивидуальностью и не сливаться с серой массой!
Ты , умница, ты не ширпотреб, а индпошив в самом лучшем смысле
Miss Superfly
Ты молодец! Продолжай в таком же духе!
о..нет..ты круче всех!!
молодец
Это хорошо, но старайся не игнорировать раствор уксуса. Как гласит народная мудрость"уксус всему голова"
Просто молодчина
Яся Литовка
Очень приятно,что такие ещё не вымерли!!!!Умничка!!!!Так держать!!!
нарено ты еще малая)) ну не в этом же крутость?))
Да ты просто всем Наташам Наташа! :) Уважаю!
Ты умная:) Я тоже))
Нет, ты-то как раз и крутая, что смогла устоять перед этим дешевым соблазном и псевдоатрибутом крутости.
Наоборот крутая!
Ну и молодец! Продолжай и так же! Ну и крутость заключается не в том что ты там какаянебудь прилежница. Крутость это по жизни, если с детского сада ведёш за собой всю группу то ты крутая. И в школе так же. Если ты лидер по жизни и все тебе подражают то тогда ты крутая, потому, что ты пример для всех!
Ты обсолютно нормальная,не парься даже!
Молодец! Но пить иногда надо.
Это суть крутизны?.. Не знал, не знал... Ты - оригинальная, а для кого то ЛУЧШАЯ! Поверь мне это лучше!!!;)
я тебе больше скажу: я тоже этого не делаю. И вмежду прочем это круто. я может единственная не испрорченная из всей той копании ужасно пошлойи алко зависимой . Многие завидуют мне, как я этим не занимаюсь, ведь все хотят походить друг на друга : пьют и курят. это уже давно не вмоде. Я горжусь, что не пью , не курю, и матом почти не ругаюсь!!! Во. И тебе того желаю. Не изменяй своим принцепам. Главное быть хорошим человеком!!!
а пить и курить это по твоему круто???
конечно не крутая!!! А ты думала, я как все отвечу!!!!)))) шутка! Молодец, уважаю!
Кто сказал что пьющие, курящие и матерящиеся женщины это круто? Эти качества я думаю не украшают и мужчин. По-моему все у тебя нормально...
я такая же=)
могу научить
Да я считаю что пить курить и матом ругаться эт не круто , а наобарот, я за тебя очень рада что ты не такая как все!!!!молодец!
Это круто, тебе можно только позавидовать... или памятник поставить
ты очень крутая!молодец!
так и должно быть
крутость заключается в нравственности, которая в Вас присутствует
Наоборот ты молодчинка!!!!Прям как я!!!!Надо быть настолько морально низким, чтобы считать это крутым!!!!
Совсем НАОБОРОТ! Ты КРУТАЯ!!!!Потому что можешь позволить себе этого не делать! )) А таких очень и очень мало!
ты не "нормальная" :)