Мода

Мода курить и пить уже прошла?

Мы, мужчины, все чаще выбираем нормальных девушек
да ее и не было, такой моды. . это проблема переходного возраста, надо казаться взрослым, вот и кидаются. . а кто повзрослел, переболел уже иначе к этому относится. оно уже либо привычка, либо противоположный настрой, отрицание
Анна Попкова
Лучший ответ
никогда ее такой не было!
Тык давно уже!
Ребята поверьте тому кто и курит и пьет -лучше бы без этого, но и плюсы в этом есть.Был бы молодой - не пил бы и не курил, а под старость лет - бросать не хочу.
Марина Гельд
пить и курить - это не мода, а оч вредные привычки
прошла.. . и слава Богу!
смотря что
Sarah Angel
а кому нравятся обкуреные и обдолбанные?
стрит эйч рулит, а я все равно пью и курю!
Ulzhan Musahan
Прошла, да только вот привычка остается.
прошла. хотя не все ещё это поняли, считают сеья крутыми, понтуются на каждом углу! зачем это нужно??? портить свой организм??? ради чего??? ради того чтобы немножко выглядеть старше перед друзьями!!! это не так, сохраняя свой организм в здоровье и жить долгую счастливую жизнь гораздо важнее, чем портить его и часто болеть!!!
У парней да а вот у девушек особенно этиг дамские сигаретки!
Н*
Надюша ***
а че была такая мода????
конечно, и началась мода колоться и ебаться!
А на это была мода??? каждый человек делает, то что считает нужным
Anel Zhanserkeyeva
Экология сегодня не позволяет пить и курить! народ нынче слаб! да и демогрофический кризис, когда пить и курить то!? Делом надо заниматься! Все в спорт!!!