Мода
Мне тут сказали коллеги "Курить уже не можно". А что, разве есть мода на курение?
Неужели это реально "порыв" моды????
Конечно, раньше например было модно нюхать табак, позже стало модно курить трубки и сигары, потом курить сигареты, а сейчас модно не курить. Все это идет от героев телевиденья, раньше все супер агенты курили сигареты (по этому это было модно)
Все это надуло из -за границы, в связи с запретами на курение в общественных местах...Сказить "не модно" - верный способ отвернуть от этого молодеж
ну не знаю, я курю потому-что мне нравится! а на моду я с высокой горы с...ь хотела!)))))мода у всех разная
есть мода на здоровый образ жизни и она кстати актуальна всегда..
может подростки типо меня думают, что это круто. они думают, что с сигаретой они становятся взрослее... но мне кажется это не так
ну некоторые до сих пор думают что курить это круто - но я так не думаю!
Мода на курение-бред какой-то!Вот мода на здоровый образ жизни-другое дело!!!
Snachala eto viglyadelo kak poriv modi,no sejchas mnogie ludi ponimaut,chto oni prishli k etomy,ne iz-za modi,a iz-za drygih prichin(bolee veskih)
Я не курю и никогда не курила, однако, к курению отношусь вполне нормально, и уж тем более не считаю курящих людей не модными, только потому, что они курят!!!))) Это не правильно!!!
Нет,конечно моды нет,но было время,когда все курили,пили и т.д....А сейчас уже как бы "модно" здоровье.Ну короче вы поняли,и вообще курение это плохая привычка! : )
Откровенно а за чем люди курят , как они начинаю . Конечно же это мода . Мне ни когда ни кто не в чем не ограничивал я попробовала ну гадость не вкусно , не приятно , не сладко ,..вот а какой противный запах это все же мода ,просто так курить не начинают ...