Мода
Как вы думаете сейчас в моде курение?
АХРЕНЕТЬ я блондинка, и что теперь!???их что гнобить нужно? они такие же люди как и все! а если тебе не нравится цвет волос, забейся и молчи себе в тряпочку,понял?брюнетка: сейчас молодежь не волнует модно это или нет, они привыкли и ничего с собой не могут сделать! у меня парень курил,я сказала или ты бросаешь курить,или я тебе буду катать сцены, он не поверил, после последнего, он понял что я не шучу, и бросил.а вообще курить вредно,сама не курю, и другим не советую! ;)))
Судя по твоему вопросу я думаю ты не брюнетка, а блондинка.
Наоборот
Сейчас в моде здоровый образ жизни!
нет!это уже как два годан не модно!просто многие хотят показать какие они крутые,типо если куришь,значит взрослый!
Курение никогда не было в моде!
нет. сейчас курение-дурной тон.
В моде здоровый и экологичныйни и спорт. Курение- это позорная вредная привычка!!
Нет и еще раз нет,а всеравно все курят(((((Паганики весь воздух испортили))))
УЖЕ нет. Хотя совсем недавно было в моде...
вот ты больна
Нет! но я не модная, я курю!
Аромат женщины не подразумевает запах табака.
Да и прекрасный принц, если он не курит, скорее всего обойдет стороной.
согласна с Miu Miu - это вредная привычка, которая никогда не будет в моде... и потом - неужели в погоне за модой плевать на собственное здоровье?ЗЫ сама курила раньше, сейчас бросила
Сейчас в моду входит здоровый образ жизни. А курение вредит не только вам но и окружающим людям. Хотя на некоторых мода не влияет.. . по утрам на остановках стоять невозможно....
seichas moda na sdoroviy obras jisni,tol`ko ona nikogo ne volnuet,kak kurili,tak i kuryat,kak pili,tak i p`ut.