Мода

стричь мне косу или нет?

У меня длинные светло-руссые волосы, которые мне очнь к лицу (не только по моему мнению)
Ne stergi pozhaluysta :) Tolko esli podravnyat mogno, obnovit tak skazat, no tolko ne strigi kosu :)
Виктория Уварова
Лучший ответ
не задавай такой вопрос
Arzu Axundova..
тогда чего паришься, если они тебе нравятся, странно
Мария Пылаева
просто причёску измени.. не актуально с косой ходить
может не надо???? вся красота и сила в длинных здоровых волосах!!!! вот я непослушала свою маму теперь хожу с короткими волосами. они у меня каждый раз растут только чуть ниже плеч. а дальше никак! вот теперь я так жалею что их обрезала. так что подумай еще сто раз
На хера коса тебе? Надоела... все время одна прическа.... Меняйся! Это к лучшему!
Коса это супер! Но смотря к кому она прилагается. И всетаки наверное не стриги!
На
Настя
Всё зависит от того, какой они у тя длинны. Если очень длинные, то стриги и продавай! Если не особо, то не стриги, длинные волосы сейчас на пике популярности!
стреги. зачем они тебе. и вообще слово "коса" -это уже не актуально.
стриги на фиг :)))
Ирина Прока
НЕ ВЗДУМАЙ!!!!и так девушек нормальных не много куда не глянешь оно сплошное уни
У меня тоже была светло русая коса (хотя косу я не заплетала) . Ну и что состригла. Типа щеголяла со стрижкой, она тоже была мне к лицу. Но!! ! Укладка - это каждый день, без оглядки на усталость и желание понежиться в постели. Потому как за ночь так растрепаются и чуть-чуть прилизывание водой не помогает. А теперь пытаюсь отрастить уже год. Слава Богу могу хвостик завязать (не мышиный, а густой но 5 сантиметровый) . И выслушиваю замечания типа "Твои редкие/жидкие волосы и т. п. " ОБИДНО!!!! Они густые, не один краб не подходит. НЕ НАДО!! ! НЕ СТРИГИ!! ! Красить тоже не советую. Представь через месяц корни будут одного цвета, а волосы другого. Тем более, если цвет выбрать темный, создастся эффект редких волос с залысинами.

Из длинных волос такие прически можно сделать. Парни умрут!
Дерзай!
странный вопрос, если волосы красивые, они тебе идут и нравятся окружающим, зачем их стрич???
если волосы густые,то лучше не надо, да и потом с длинными волосами,что хочешь:хоть конский хвост,хоть ту же косу,хочешь прямые,хочешь вьющиеся,хочешь ракушка,хочешь-распущенные, а с короткими так не походишь!
Аля Хрищук
Длинные волосы-классика и они модны во все времена.
канеш..стриги...вырастут ещё))
У меня тоже была коса и я её недавно состригла1Я этому рада мне стало так легко управляться с волосами: укладывать их т.п.!Если они у тебя секться и тебя достали то режь,ещё отрастут!!
всегда успеешь остричь
Ну и нафиг их стричь?!
нее.. Потом будешь жалеть и отращивать снова) Я состригала длинные, сейчас вот опять отрастила.
Jelena Tufar
ни в коем случае!!!
нет,не в коем случае...косу распусти и ходи красивая...
Не нужно. Длинные волосы женщину украшают. Хочешь выглядеть по-новому - измени цвет!
Арианна .
нужно всегда эксперементировать... жизнь.. это сплошной эксперимент
Well if I was your mom i would say no, but i did, so can you. Hair will grow back, it always does. Relax and go for some style of the moment cut, experiment!!
иногда нужно разнообразить сваю жизнь и по менять свой стимул по этому мой совет стриги!!!!
нет. коса русская красса. тем более что в косе волосы быстрее растут.
Конечно стричь косу не надо! Если Вам к лицу, если другим нравится, то зачем тогда? Если она Вам мешает , то можно продать в "куплю волосы" по большой цене. Многие отстригают волосы, а потом жалеют, зачем это Вам?
O-L-Ь-G-A "