Мода

А почему женский пол перестал вплетать цветы в косы? Зачем тогда цветы дарить?

быстро вянут,
Наталья Булгакова
Лучший ответ
во-первых, прекрасный пол с косой редко увидишь, во вторых, украшать себя лучше украшениями, а цветами - любоваться))))
Мария Щегорина
подари, я вплету, косы есть, цветов нет...
мы же не в дервни!
В каменном городе это просто смешно
Аселя Атырова
может не те цветы даришь?:) Розы например наврятли вплетешь...
Так если стрижка короткая, а на ногах волос нет из чего косу делать?.
Подари я вплету! Я очень люблю цветы.
если б мне подарили обычные ромашки, я бы вплела) благо что волосы длинные)) ) и тёмные, заметные ромашки будут))) ) И пофик, что город каменный)) ) Хоть какое-то разнообразие бы внесла)) ) Я такой человечег, люблю выделяццо)) ) тем более у мя стиль такой в одежде, хиппи, рус. народный... всё такое, фольклорное) ) Ромашки очень кстати были бы)) ) Только потом бы всю ночь выковыривала из волос букашек всякихз, но, думаю, молодой человек помог бы)) ) представляю картину)))))))))
хм..ну чтобы походить с ними по улице и все видели )))))))))))))) а если серьезно - чтобы в вазочке стояли и радовали тебя) в волосах им явно не место. щас и заколки для волос продаются в форме цветов ) если че)
А может их вплетать некому? Или не актуально это? Или повода нет и не к месту это будет.... Да причин очень много.
**** ***
Цветы это знак внимания!!!Девушке приятно что ей подарили цветы!!!Ты представляешь если девушке дарят букет роз с длинными стеблями, а она берет и в волосы себе их сует?!
чтобы вам было прекрасно,ведь когда вам даришь цветы вам приятно,или нет?)))