Мода

Вопрос к женскому полу!

Что будет модно носить этой зимой? (обувь, шубы, пуховики, шарфы, шапки) Кто знает? =))
В чем чувствуешь себя комфортно,то и модно.А вообще в наше время чем чуднее,тем моднее! :-)
Екатеринка Никифорова
Лучший ответ
Шубы
Галина Galka
Шарф на голое тело))))))))
ботальоны
Ирина Олейник
Очень модный в этом сезоне сиреневый цвет, а ещё лаковые сапоги, пояс и сумка. Классно смотрятся юбки с завышенной талией и поясом.И конечно рубашки! а еще рукава фонарики.
Очень моден будет мех, особенно лисий, можно пальто подобрать, без горловины, и носить его с объемным шарфиком или свитерок с большим горлом по него одевать. Хочу шапочку себе купить и к ней очки темные большие очень подойдут. Также в може лакированная кожа, сапоги, сумки, куртки из нее. Но есть один минус: как -10 градусов стукнет носить уже нельзя, кожа потрескается... Оригинально будет смотреться обычное пальто, например черное, с лакированными вставками (голровина, пояс) и носить его с высокими сапогами на небольшой платформе и высоком каблуке. Джинсы узкие, прямые, вобщем разные, с низкой талией. Но сейчас в моду пришла завышенная талия. Носить такие джинсы следует с рубашкой в них заправленной и пояском (талию подчеркнуть) , ну и конечно же платья!!!! Выглядит примерно так: объемный длинный свитерок с широким поясом, опять же талию подчеркнуть! Удачных тебе покупок! Если что, обращайся! Подскажу! =)
цвет серый, обувь - сапоги со свободным голенищем, шубы - любого стиля, который идет тебе, шарфы и шапки - клетка.
будет модно носить трусы и каску