Мода

помогите дорогие люди женского пола!!!

я хочу стать популярнее и мне кажется для этого нужно модно одеваться, клёво шутить, быть заводилой везде, быть обаяшкой и т. п.
помогите плиз...
мне 11, нету такого какованибудь советика для девачки???
Приветик, могу дать тебе один совет по жизни! Никогда не старайся под всех подстраиваться: 1. Всем не угодишь по-любому, 2. Вовсе не обязательно делать себе образ милашки-симпотяжки! Темболее, что уважухи можно добиться и подругому! Сама никогда не прогибайся под чужими мнениями, чужие мнения все пусть оставляют при себе!! ! Сама же никогда не бойся высказывать своё личное видение всего, что знаешь! Для начала просто поверь в себя! И когда ты поверишь в себя, в тебя начнут верить и все остальные! Со шмотками и юмором ты права, . Скудная и чмошная замухрышка никогда не пробьётся в первые ряды! Со шмотками скажу тебе так.. . именно тут (и только тут! ) надо смотреть на других, в частых случаях на старшие классы... выбери себе стиль, по возможности создай собственный, путём соединения 2 популярных стилей. Ну а чувство юмора придет к тебе само. , просто почаще бывай в большой и шумной компании, попытайся отличиться, не шути на "запрещенные" темы: родители, тормознутость других... или по крайней мере не называй имен тех, про кого шутишь, а они уже сами догадаются... Не задевай за живое. не шути про то, про что все шутят уже по нескольку лет!!!! Придумывай новое! Желаю успехов! И главное: оставайся собой!
Наталья Володькина
Лучший ответ
для начала стань умной
Елена Левина я уже умная, спасибо
Оууу.
Трудный слчуай.
Удачи!:))
Елена Левина а еще мудрец...
пополурнее где именно?? ?
и вообще сто раз подумай нужно ли то тебе.. .
говорю это с личного опыта... это не всегда сладко
Натали Ружило
Елена Левина популярнее.. ну в первую очередь в школе...
да мне ето нужно... а какой от этого может быть минус? плохие последстивия?
просто чаще посещай инетовские странички про популярных певцов, актрис! Умей отстаивать своё мнение. Да ты и сама перечислила то, что необходимо для этого делать!
Елена Левина необходимо это всё сделать, да только как?
просто нужно чтоб у тебя должен быть свой стиль.. Может быть твоя скромность и станет твоей визитной карточкой. Главное быть личностью
внимания тебе чтоль не хватает? с возрастом придёт.. как и у мя)
Если ты будешь специально шутить, пытаться быть заводилой, то это будет очень тяжело, потому что это будешь не настоящая ты. Ты будешь просто играть. В чем проблема? Тебе хочется внимания окружающих сверстников? Тогда найди себе интересное хобби, занятие какое-то по душе, научись делать то, чего не умеют окружающие, но что им интересно!!
Милая девочка. В целом ты мыслишь правильно. тоже раньше так думала.. .
не хотелось чего то большего, чем быть просто хорошей девочкой. И я решила стань звездой в своей коллективе, среди всех кто меня знает.. .
Только я сейчас не знаю, куда мне деваться от этого общения, этих парней, этих бесконечных телефонных звонков.. .
Сама не рада этим вполне объяснимым явлениям. Могу сказать тебе одно - будь самой собой, не подстраивайся ни под кого, принимай свои решения независимо от окружающих, и тогда тебя будут уважать и любить.
Желаю удачи.
я в 11 лет была уродцем, не была популярна, мальчики меня называли эмбрионом. но я знала, что мое время просто еще не пришло. через годика 3 ты увидишь, как все поменяется. просто старайся быть хорошим человеком, не ври, не подстраивайся ни под кого. а по поводу "клево шутить и быть заводилой всегда и везде"- такие люди обычно не очень умны, сначала с ними конечно весело, но быстро надоедает, как заезженная песня.
ха! Вырастишь и поймешь.... "Быть обаяшкой " в 11 лет-это не значит остаться ею в 18..Жди своего расцвета.... Он обязательно наступит. И тогда все сама будешь знать и делать.
Елена Левина да мнеб хотябы начать...
Подрасти сначала. Со временем все придет.
Елена Левина ага, типо закопать себя в раннем а потом пытаться выкорабкаться из могилы?
БУДЬ СОБОЙ! ! не пытайся создать искусственный образ милашки-обаяшки! да, шути, да, клево одевайся, но делай это естесственно! не стоит выдавливать из себя шутки, если тебе грустно или если ты знаешь, что с чувством юмора не очень ладишь.
Будь самой собой и люди к тебе потянутся!) )
удачи!
Lena Neverova
Елена Левина да, но быть собой в моём случае - извините меня - быть никем и ничем
это все действительно так, но не стоит играть на публику, будь естественней, это привлекает куда больше, чем выше перечисленное!!!!)))
Будь сама собой, шути, но не увлекайся, если почувствуешь что начала тупить посмейся над собой, но только не зло. Народ просечет что ты реальная, не зазнавшаяся стерва и сам потянется. Но! Быть немного (!) стервой тоже полезно. Так что, делаешь что-нибудь и прислушиваешься к внутреннему голосу и все у тебя будет тип-топ
мои простой тебе совет.... всегда улыбайся, никогда не показывай свою грусть
а всё остальное я вижу ты и сама знаеш
надо быть самой собой. Интересоваться разными вещами. Когда ты найдешь себя в этом мире ты поймешь что популярной не надо быть. Ты ею уже стала:)
Darhan+ Asemai
что модно, то не всегда актуально. если бы все носили модные топики зимой в 30градусный мороз, то все бы (девушки, конечно) были больные.
тебе 11, наслаждайся жизнью пока это возможно и не забивай голову всей этой дребеденью .
Кстати поменьше смари этих американских фильмов про популярность и тд=)))))
Дорогая девочка, для начала пиши пожалуйста правильно! хочешь стать популярнее? тогда дерзай, пойди в какое-нибудь модельное агентсво, займись пением, стань спортсменкой, тут главное буть начитанной, вмеру весёлой, кокетливой, да, заводилой тоже быть не плохо, но как мне кажется, самое главное настойчивость и упорство!!!! 1