Мода

Куда делись неповторимые девичье косы? Неужто канули в историю ?

Lika Fakish
если вы имеете в виду прическу, то на многих она смотрится нелепо. А вообще длинные волосы нужно отращивать только если они густые здоровые и не секутся (ну и намучаешься с ними). Мне в школе хватил, теперь я выбрала оптимальный для своих волос вариант. У иных парней волосы лучше, чем у некоторых девушек
Ну кааак же, Юлия Тимошенко старается, возрождает традицию ))))))
Дарья Долинина
В глухих селениях еще остались истинные девушки. И еще гояющиеся за ретромодой и некоторые артистки. По спирали, надеюсь, вернутся еще длинные косы к нам
еще вернутья ;)
Не говори, какие-то дурацкие причи щас пошли или просто распущенные лохмы! Я очень люблю простую косу и часто делаю, смотрится супер!
нету времени нынче у девушек заниматься косами ))
У меня косы на месте, никуда они не канули.
Почему же? У меня работала молодая девушка, очень красивая, хрупкая и с русой косой ниже пояса! Красота!
Юля Юрченко
Никогда косы не носила. В детстве каждое утро ревела, мама больно заплетала. Плохие ассоциации у меня с косами. Ну их.
Старемся, наращиваем!
...а Тимошенко!?
а у меня есть коса! сегодня парикмахерское исскуство творит чудеса - вчера еще не было, а сегодня есть!
А я с косой.. . Правда не всегда!
Скорее всего.А ты на молодёжь посмотри.Парни некоторые волосы отращивают, а девушки под парней косить стали.КУДА ТОЛЬКО ПАПЫ СМОТРЯТ. РЕМНЁМ ИХ ПАРОТЬ НАДО.Куча жено подобных парней стало, АЛИ-БАБА , али ...Закопали всю свою красоту, в тёмное место ладно хоть не все ещё под ноль. Спасибо Тимошенко!!!!
Неправда!!!Наоборот,сейчас в моде убранные волосы, а не висящие пакли...Например,мне очень нрав. французкая косичка.Такую прическу можно разбавить яркими аксессуарами....К тому же есть такая вещь,как африканские косички)))))))))))))))))))))))))))
Юлия Зинич