Мода
Можно ли носить сексуальную одежду в институт?
ну есть разница между сексуальной и вульгарной.поэтому,если это не супер мини юбка,кожаный топ и сапоги выше колен,)))) то почему бы и нет?
Только если это институт благородных девиц.
Это все-равно что на пляж прийти в шубе летом!
Думаю, это будет отвлекать от процесса обучения твоих одногруппников и вызывать раздражение у лекторов.
В пределах разумного. Но пару вырезв можно позволить
Главное,чтоб не вульгарно было.Иногда в абсолютно несексуальной одежде можно быть секси.Главное,чтобы от тебя исходила сексуальная энергетика..
канечно)) А что мешает?:)
ну если только удобно! Хотя сексуальная одежда по-моему не бывает удобной или такую очень сложно найти! Ты же проводишь в институте большую часть своего дня, тебе должно быть удобно, чтобы смогла результативно учиться
Теоритически можно, а вот нужно ли?))))
а по-моему и так уже все так ходят.. . и не только в институт
Мой препод (девушка) по ТОЭ носит ;)
солнышко !!!НУЖНО
Лучше классику, все таки храм науки, вроде как!!!!
конечно можно и даже нужно уважаемые девушки, а то чему будет глаз радоваться на лекциях и семинарах:))
Вообщем-то да
Я например в школе, ноги на парту ложил и сидел так весь урок, почти.
Правда начал я это промышлять тогда, когда узнал что через неделю улетаю за границу.
канечно моджно, но главное не перейти ту грань между сексуальном шиком и развратом
конечно! в инстек только и хочу, что б на тьолак полуголых пазырить
Конечно!!!И ты еще спрашиваешь?
смотря какой институт и насколько сексуальная одежда=))
Знаешь, это как с макияжем: или сильно выделяешь глаза, или губы(это скажет ЛЮБОЙ визажист). Так и с этим , если уж короткая юбка, то закрытый верх, и наоборот. Иначе, честно говоря, такой наряд уже будет граничить с вульгарностью.
сморя какой институт: в МГУ нельзя:)
лучше не стоит,преподы могут не понять(некоторые),а вообще по этикету лучше не надо...)
смотря какую.... если очень сильно СЕКС ПРЁТ то не стоит привлекать внимание преподв.))
Можно и даже нужно! Надо выделяться среди других!
Конечно можно!
Нет