Мода
Что для вас - сексуальная одежда?
сексуальная одежда-это то что я ношу каждый день) Кофточка по фигуре с декольте с открытым животиком, короткая юбочка или шортики и обязательно замшевые туфельки с острым носочком и тоненькой высокой шпильке см10-12) Не знаю почему но я всегда так хожу и очень комфортно себя чувствую) А если такая одежда неуместна, я ношу брючно-юбочный костюм с пиджаком на 2х пуговицах корсетом, обычними брюками по фигуре и обязательно туфли на высокой шпильке) Говорят что я всегда секси)
красивая вещь на идеальном теле
одежда из которой выглядывают как из банановой шкурки...
Глубокое декольте, короткая юбка, чулки, высокие каблуки.
может более открытая
та которвя подчеркивает формы, декольте, короткие юбки, высокие сапоги, чулки...
Секусуальная одежда раскрывает человека во всей красе, не тело его примитивно, а всего что есть индивидуального, неповторимого - походку, движения рук, выражение лица, глаз.. .
Скажите теперь, что Вы не представили себе любимого человека. А разве одежду в первую очередь? Пожалуй только правильное сочетание одежды с телом.
которая подчеркивает достоинства и скрывает недостатки
джинсы и белая майка.... ссссссссссееееееееееекааааааааааассссссссссс
В первую очередь комфортная! А вообще одежда не бывает сексуальной! Все зависит от человека! Можно одеть свободную футболку и джинсы, и будешь секси!
эта та одежда в которой ты возбуждаешь противоположный пол!
То: Марина МА если эту футболку еще и намочить!..
одежда с намеком ))) которая будоражит воображение - поэтому и такие разные мнения по поводу сексуальной одежды - у кого какое воображение )))