имеется ввиду одежда не полностью вобтяжку и без вырезов до живота) )
вот как ВЫ думаете? ?
мне кажется, что человек или "излучает секс" или нет) )
а одежда ни при чем)
Мода
КАК оставаться СЕКСУАЛЬНОЙ в "закрытой" одежде?
да, наверное можно. походка, взгляд, жесты, одежда совершенно не при чем
och prosto)). glavnoe umenie prepodnesti sebya, tak zhe zhesty, dvizheniya...)))
Kak raz v zakritoi odezhde sexyalno vigljadet legche chem v otkritoi. Ved togda myzhchine stanovitsa interesno, a chto zhe tam pod odezhdoi?!!!
Сексуальность - это стиль поведения, а одежда лишь помогает в этом. Одни глаза и кокетливость чего стоят.
Бедная монахиня! Решите, наконец, к Богу или к Дъяволу! Такие мучения, бедняжка, принимаешь.
если от тебя так и прёт сексуальностью,то одежда не имеет значения...глаза,вот что самое сексуальное!
ты права) ) человек сексуален, когда чувствует себя таковым. Мимика, жесты, , поведение в целом, да даже завернувшись в простыню секс-человек будет сексуальным.) )
Некоторые напялят юбку-попкоприкрывашку и нифига не сексуальны. Тут уж природа берет свое
Главное быть женственной. Найти свой стиль, подчеркивающий сексуальность. Все строго индивидуально.
да у каждого своя волна запахов-- комуто она приятна а комуто все равноя думаю красота есть в любом здоровом теле только у каждого своя
я согласна, что человек или излучает секс, или нет. Ведь сексуальнось проявляется не в изгибах твоего тела, не в твоих формах, а в тебе самой - в твоей реакции на что-либо, в твоих эмоциях и жестах. Если человек сексуален - ему не нужно носить открытую одежду, мини-юбки и т. д. - он будет оставаться для окружающих таким и в валенках, и на шпильках.
Уметь эту одежду носить хватит, думаю...
Я с Вами согласна! Думаю, что главное - в поведении, во взгляде, в энергетике - в общем, в том, что действует на подсознание мужчины.
твоя одежда должна тебя украшать. А сексуальность можно подчеркнуть какими-нибудь кофтачками, миниатюрными шарфиками, разнообразными аксессуарами, оригинальными вещами.
а одежда здесь не причем!
феромонами намажься!
что за вопрос? ты же девушка!!!:)))
одежда занимает второе место!!! если ты красивая, то ты и так сексуальная!!!а для любимого человека вдвойне!!!
да легко, даж легче чем совсем без одежды, эт все на уровне эмоций, особенно если на тебе шуба...
бла-бла-бла...Серега, даже не думай, что это специально)