Мода

Как Вам одежда фирмы OGGI?

Алина Мариуца
Как только они открылись, одежда хорошая продавалась, нашего производства. А сейчас один Китай соответствующего цене качества. Но по крайней мере, деньги лишние не дерут, как в Promod.
Юлия Юшкова
Лучший ответ
Раньше более-менее нравилось а сейчас... отстой... все аж трещит, до того синтетика дикая... ((
лучше, чем чиркизовский рынок
3 сорт...
Да походить посмотреть,но не покупать
супер!!!!
"Г", особенно качество
дешевка!!!
Иногда поподается что то интересное, но крайне редко.
??
?????? ?????????
иногда замечаю сипатичные вещички на своих знакомых, и как оказывается. из OGGI....причем довольно приятного качества.самой мне не нравится этот магазин, все-таки низкого качества подавляющее большиство вещей оттуда!!но, как показало время, бывают и просветы в виде водолазок, они там нормальные, не более....поэтому оцениваю магазин на 4 по 10-ти балльной шкале..качество и еще раз качество слишком страдает, а в некоторые магазины лучше вообще не заходить, такое ощущение,что ты где-то даже не на рынке, а еще хуже....некоторые вещи и вообще грязные лежат, все скомканное, валяется где попало, сплошная синтетика, что касается состава ткани....тихий ужасИМХО
ерунда
Alla Balobanova
Мне нравится!
Да нет, есть неплохие на вид, но носятся недолго. Качество ткани не высшее
Ужас!!!!Хочешь попасть в second hand - вперед в OGGI!!!Хотя, кажется, это чья, не знаю, но самая неудачная, !!OGGI -это на итальянском -сегодня!
Жуткие ткани - синтетика сплошная, кошмарный крой, отстойные магазины.. . Как такое может нравится.. .
И всегда столько народа - не протолкнешься... как и в Дженнифер, вобщем го.. но....
Кое-что раньше там по-мелочи покупала. Сейчас есть возможность покупать вещи другого класса. Чему и рада.
Мне нравится, часто там покупаю себе одежду. Недорого - это плюс, но качество, конечно не ахти :)
Оджин неплохо!)))))
нормально. покупала себе одежду на выпускной их производства
одежда бывает так и хорошая так и не очень . этот магазин стал очень популярен мои друзья все там одиваются . поэтому что бы не сливаться со средой обитания я решила что буду режи туда ездить . ведь помимо него есть еще куча классных магазинов апример ZARA -он мне больше нравиться =))
фигня китайская.
Мне нравится, хотя не все, но иногда выбрать можно
просто супер!! вот щас как раз в кофточке от OGGI сижу!!! у мя этой марки где-то треть гардероба! вещи стильные и что немаловажно не дорогие!
не все, но качество нравится
Мне понравилась! Я покупала там джемпер, хочу курточки еще.
кое что мне нравится, я у них покупала белую дубленку себе на свадьбу
Качество отвратительное, но модели актуальные и цены низкие. В последнее время даже нахлжу там что-то для себя. Не покупаю, конечно. Главная причина - не хочу в такой же курточке/кофточке/брючках/шапочке своих клонов на улице встречать.Смотришь на девушку: ага, в OGGI. Это как приходишь в гости: ага, IKEA!
Марина Панова
Фигня....
Дешево и сердито.
А это разве одежда? Фуфло китайское!
ну... обычно....
для среднего класса
вприницепе одежда не очень плохая, стильная, молодежная....но сами магазины...попался только один достойный - м. Проспект Мира, в остальных толкучка и выбор маленький...
OGGI....Однажды, то что было в витрине Пассажа на манекенах мне понравилось, и я решила зайти посмотреть (благо и время и деньги были). Насмотрела симпатичную кофточку, очень приятного фасона, такая беленькая с мелким черным узорчиком, как раз по мне. Купила. Принесла домой. А надо сказать, что в тот день у меня наконец был шоппинг - я с наслажднием протранжирила много денег на нижнее белье и кружевную сорочку. Завершила его как раз покупкой в OGGI. И дома всё это с нетерпением засунула с машинку стирать, предварительно сверясь со всеми бирками. Где-то через минут 15, проходя мимо я заметила подозрительно серую вещь прилипшую к стеклу дрерцы. Нагнулась посмотреть, но не успела разглядеть как барабан опять стал крутиться. Когда он опять остановился, я с ужасом увидела, что вода темно серая!!! Срочно выключила, лихорадочно вытаскиваю вещи и кровь моя застыла - всё было поганенького серого оттенка!!! Все мои новые, ни разу не одеванные бело-розово-салатовые трусики, дорогой комплект телесного цвета лифчика с трусами, соблазнительная сорочка - всё, абсолютно всё было одного цвета!...Тогда я вытаскиваю кофточку OGGI, и вижу, что она осталась точно такой же какой я положила её в машинку - на белоснежном фоне четкие черные узоры... Опускаю свои метания, слезы, попытки что-то спасти, ругательста на саму себя и сетования на несправедливость жизни. История эта случилась 3 года назад. Я похоронила радостные оттенки трусов и какое-то время носила то что было. Кофту пришлось одевать, и она мне по-прежнему очень шла. Стирала я её потом не раз, но уже отдельно и каждый раз выливала из таза чернильную воду... а ей всё ничего!...Не знаю чем навели эти узоры, но то, что они погубили мне много нервов - факт! С тех пор ничего не покупаю в OGGI. Прекрасно понимаю, что это ещё не показатель, но ничего не могу с собой поделать - наверное фобия, слишком уж сильна была душевная травма... Хотя на витрины их всё равно засматриваюсь иногда ;)
:-) мейд ин тайвань
Есть вещи, которые нравятся, но очень мало=) раньше все как-то ярче и удобнее было... ИМХО
надо смотреть внимательно, далеко не все, иногда встречаются отдельные вещи... почему то более удачный стоковый магазин на м. пр. просвещения
я никогда не носила, но мне кажется, что после парочки стикрок ими можно уже полы мыть
Недорого и есть из чего выбрать. Мне нравится
очень нравится, а Вам?
никогда не носила,не могу сказать
Ага! А потом вся Москва в ней ходит. Аж в глазах рябит))
Zhazira Utegenova
на девушках смотрится ОЧЕНЬ неплохо!