Мода
Разочарована в Oggi
раньше мне нравилась одежда Oggi а теперь я их продукцию ставлю чуть выше сток центра, халтурят ужасно
мне не когда не нравились это шмотки...купила как то там сумку, так она вся на нитки разволлась... хуже чем на черкизоне продают
а я в оджи не одеваюсь... Там дорого для меня... Я никогда не брезговала стоковыми магазинами... т.к. я сама не работаю и не могу позволить себе таких вещей... А с мамы требовать я не могу... А все мои друзья,кот.одеваются в бутиках думают,что у меня брендовое шмотьё... (хотя,давайте смотреть правде в глаза... Там таже китайская подделка) Здесь вкус играет... и чувство стиля... Я в себе это выработала и не гонюсь за модой... )) удачи Вам)))
взрослеем девочки...)))))
да и было, девочки не от кутюр, согласитесь?гно, оно и есть гно)))
могу сказать одно что товары из Accsesorise(вроде так пишется)ПОЧТИ ПОЛНОСТЬЮ ЗАКУПАЮТСЯЧ НА ЧЕРКИЗОНЕ!И САТВЯТ ОНИ ЦЕНЫ В ДВА РАЗА БОЛЬШЕ!
да! я с этим согласна! раньше качество по лучше было!
отвратительная одежда! где ее только берут!!!
интересно, если там ширпотреб, то гдеже вы одеваетесь? сколько по вашему стоят хорошие шмотки? в каких магазинах вы отавариваетесь Эксклюзивом?
ничего удивительного, один ширпотреб!!!!Ни качества , ничего нет в этой одежде
а вы чего хотели за такие деньги?
да я тоже заметила,какое то дерьмо стало
Да не тока халтурят,но и коллекции стали так себе...
Да. я тоже уже не люблю ОГГИ!!
А они просто вещи на рынках закупают, и нашивают свою фирму, так щас многие делают!!