Мода

А в какой стране мира на ваш взгляд больше всего стильных людей и почему?

Net, v Evrope stilnyh ljudej malo, vo vsjakom sluchae oni po ulitsam ne hodjat. pervoe vpechatlenie, kogda priezzhaesh, chto u nih ni u kogo deneg net, i hodjat v obnoskah. V Italii videla krasivyh stilnyh ljudej, no opjat'-taki zrelyh muzchin i zhenschin, molodezh hodit kak popalo. Odezhde nikto vnimanie ne udeljaet, pokupajut kak mozhno deshevle i na marki ne smotrjat (tem bolee chto oni vse levye). Tak chto ne v Evrope tochno. A gde ne znaju, mozhet v Rossii, kak skazali
Наталья Томилова
Лучший ответ
В россии! а кайф нам хорошо одеваться))
в деревнях там мода рулит телогрейки валенки и тд
считается что в париже вроде
Италия-Москва
Susanna Hayrapetyan
франция, париж - столица моды
То что не в Европе, это однозначно! За всю Россию не стану говорить, но помоему мнению очень стильно одеваются в Москве и в Израиле.
Галия Нет
На марсе!! ! потому что они падлы там умнее нас вродеб, покамись!!!
Sveta Shulzhenko
америка,
Это страны законодатели моды.Италия и Франция,ничего Испания и Португалия!
nu uzh to4no ne amerika!!!!ya zdes zhivu...polnyi otstoi, v italiya lu4she vsego. v parizhe ne znau. a v ostalnyh ugolkah francii otstoi
Лондон!)..
v stranah SNG-odnoznachno!!!!a, vot, to chto vo Frantsii--ne soglastna obsaluytno!!! hot i priznana mirovym tsentrom mody---luydi tam odevayutsya uzhastno i bezvkustno! byla tam,poetomu mogu sravnit! v Italii, esche neploho.
Франция или Америка - и там и там люди одеваются максимально стильно (на мой взгляд) . Посмотреть хотя бы фильмы)
Только в России! Только у нас молодежь такая распущенная! Одна в школу заявилась в экстравагантном топе и мини! ну как такое понимать?