Мода

ДЕВУШКИ,что для ВАС изъезженное слово "гламур"?

Наталья ...
Я хоть и не девушка, но слово Гламур впервые было названием журнала по стилю для женщин, журнал учил быть красивой, шикарной светской львицей. Это издание до сих пор мы можем увидеть на прилавках)))) А у нас в России из этого слова сделали просто культ! Пихают куда не попадя!!! У нас даже еда стала Гламурной, хотя это слово означает стиль, причем стиль богатых и обеспеченных людей!
Жанна Турарбекова
Лучший ответ
ничего. предпочитаю элегантный стиль или спортивный.гламур - это стиль потребления, а иногда думаю не только о шмотках и брюликах, но и о том, как космические корабли бороздят просторы вселенной..
Это стиль жизни!:))))
Egizbaeva Diana
A pomoemy bantiki ryshechki i cvetochki eto ochen milo- eto to, chto nas jenshin otlichaet ot myjchin.
Это девочки в супер-модных шмоточках и парни в кепочках "а-ля Серега" и одежде "а-ля Билан"
рюшики, бантики, цветочки, все такое расфуфыренное и финдиперцевое...ФУ, АЖ ВОРОТИТ!
мода, тусовки, клубы
красота, обаяние
Это умение всегда стильно и модно выглядеть
это одно из того, что я ненавижу больше всего в жизни....))))
Скажем так, в последнее время(по крайней мере в последнее десятилетие) гламур принял вид некой ауры в стиле мажоров, шика, дорогой одежды и образа жизни личности которая тратит бешенные деньги на внешний вид и отдых... Хотя происхождение имеет более глубокое...В прошлом я преподавал фотопластику в нескольких школах моделей. Так вот, гламур изначально означает - обнажённость/частичную обнажённость. И фото в стиле "гламур", это значит что объёкт изображённый на фото частично ли полностью обнажён. (не путать с эротикой, у коей иное определение)