Мода
как вы относитесь к стилю unisex?
это относится не только к стилю одежды, но и всех сторон всей нашей жизни (спорт, автомобили, салоны красоты и т.д.) в том числе внешности... мужики обабились, а девушки имеют евнухоидные пропорции тела в погоне за фотомодельной внешностью... не подумайте плохого я ни кого не хочу обидеть просто хочу услышать объективное мнение.
Не люблю унисеск.. .
Иногда идешь за человеком и не понятно он или он.. . средний рост, среднее телосложение, обувь без коблуков, джинсы тоже в принципе может одеть и мужчина и женщина, стрижка "под мартышку"... уши не проколоты.. . Обгоняешь и думаешь вот посмотрю в лицо и сразу пойму, обгоняешь и ...фиг его знает кто это...
замечательно
я обожаю унисекс и андрогинность. психологическую андрогинность
из сталя унисекс мне нравятся только ботинки-они удобные зимой. пудреный мужик это вообще странно. с другой стороны муж пользуется мужской серией кремов-и мне нравится что он лучше стал выглядеть
это классно :)
к стилю одежды отношусь положительно, в конце концов каждый носит что ему нравится и на вкус и цвет товарища нет. насчет того что "мужики обабились, а девушки имеют евнухоидные пропорции" не очень радует, особенно в плане межличностных отношений
только за. сама такой предпочитаю. удобство превыше всего)
отношусь положительно
Если мужики "обабились",а женщины "обевнухоидились",то это только значит, что одежда неправильно подобрана)
Унисекс бывает очень даже сексуальным, если походить с умом.
А салоны-это плюс. Слава Богу, прошло время, когда мужик должен был быть суров, вонюч и волосат)
В некоторых случаях unisex вполне приемлем, но мужики с укладками и пудрой вызывают тошноту! Где брутальные мужчины?
Глядя на девушку я хочу видеть девушку, а не мальчика-подростка! Это если только геям подуше!
Это прекрасно
удобно, практично, удовлетворительно... но... девушкка должна быть женственна...