Мода
Дефченки вапрос вам!!
Парень в розовом галстуке, ваще мнение?
РОзовыый галстук и, к примеру, голубая рубашка - просто блеск!!! Очень хорошо будет сочитаться, а если ты сумеешь правильно себя подать, то никто и подумать не смеет, что ты голубой.
Предложу розовые ботинки и красный пиджак!
это - безграмотный поросёнок ,вот кто. Сделать в слове "девчонки" 2 ОШИБКИ!!! это талант!
Я не дефченка, но вмешаюсь, розовый галстук с розоватой рубашкой и темным костюмом, смотрится очень стильно и модно.
Показатель силы и уверенности в себе
стильно
это говрит о чувстве стиля-мне нравится
в последнее время стали часто появлятся мужики в розовом - рубашках и т.д. лично мне не очень, но если это новый год. тем более год свиньи и новогоднее торжество по этому поводу - я еще смрюсь, а в других случаях - ни-ни
Пиииии....ну в крайнем случае маменькин сыночек
зависит от того,если надеваешь еще что-нибудь подобного оттенка.Может,рубашка с бордовыми полосками,или свитер,или какое-нибудь дополнение на джинсах..очень даже ничего!
и больше без ничего? Тогда круто
смотря какой парень!
Скорее всего, голубой
классно
очень даже хорошо
Мне кажется лучше в розовой рубашке и вообще без галстука
смотря кто и как его оденет?
ochen daze stilno, esli konechno so vkusom podberesch rubashku i kostum, predlagayu svetlo svetlo rozovuu rubachku, yarkiy galstuk, lusche ne odnotonniy v yarko rozovih i serih tonah i kostum serogo cveta.
очень интересно, я думаю, внимание мое привлечет сразу, и большой интерес. сразу захочу познакомиться.
это здорово!))) правда-правда))) но лучше всего розовая рубашка и голубые джинсы!) это ваще супер!)
если в розовой рубашке- то видимо он доволен своей жизнью
Подари мне:))
я вообще ...от парней в розовом!!! ну конечно ж с нормальной ориентацией !!!
Why not!!! Главное, чтобы не в белых тапочках
смотря с чем он его носит....мне нравится..)))
Если с розовой рубашкой в тон галстука, то все ок. А если просто так ни к чему, то скорей всего голубой!
ну если реально больше нет галстуков,то ничё
с черной рубашкой-зашибись
отлично. Обожаю розовые мужские рубашки
а если еще рубашечка розовая, в принципе смотреться будешь ничего!если тебе такой стиль конечно же идет!
А меня устраивает! если кроме галстука больше ничего!
можт и нечо
хрен его знает! может нормальный, а может....
Попробуй, по-моему Клево