Мода
Какой цвет лака вы предпочитаете?
я обожаю яркие матовые лаки... или очень тёмные... самые мои любимые цвета: красный, чёрный, вишнёвый, сиреневый, синий, розовый, серебрянный и зелёный!! ! А вот прозрачные или перламутровые лаки я не люблю! А ещё почти всегда делаю художественный маникюр!

по настроению. и в зависимости от цвета одежды.
Френч чередую с черным. Летом все фруктовые оттенки, но не красный и не оранжевый.
Всякие: прозрачный, черный, розовый, вешневый, сиреневый, перламутровый...
коричневый цвет лака мне нравится
Спелая вишня!
перламутровые, всякие с блестками, либо яркие-бордовые, красные.
коричневый
Фиолетовый, бежевый, розовый, серебристый, золотой.
Иногда не успеваешь сделать маникюр под стиль, поэтому предпочитаю прозрачный или франц. маникюр, что бы под все подошло.
Франц. маникюр.... а в остальном постельные тона (розовый, персиковый, "кофе с молоком")
постельные тона! нежный беж, бледно розовый !
Я люблю совершенно противоположные цвета - иногда крашу ногти цветом, который близок к натуральному, а иногда черным, ярко розовым и т. д.)
Обожаю все яркие: красный, лиловый, розовый, оранжевый))
Нежно-розовый или серебристый!
бордовый
тоже хотела такой вопрос задать )))
Спелая вишня и Дикие ягоды.
так мой любимый цвет -- фиолетовый) но вообще предпочитаю красить таким цветом, какого цвета одежда ну или под настроение) и канеш, самым универнсальным остается француз маникюр) он подходит подо все)
Разные - иногда под настроение или погоду, или в тон одежды, или просто под все - беж, бледно-розовый!
неброские, более естесственные цвета
светло-розовый
Вообще люблю пользоваться спецыальным-укрепляюшим лаком, и красиво и полезно! А так, бежевый, розовый, иногда красный или чёрный!
Все лаки очень красивые. Я обычно крашу тем лаком, который подходит под мой стиль (или под настроение).