Мода
если весить 50кг при росте 164см-толстая или нормальная?
Вполне нормально !
даже запас есть, не стоит дальше худеть, а то будет набор костей из бухенвальде
полненькая
Глупая.
Вполне .
самое то, ничего ты не полная (кстати, как раз в моем вкусе =)))
слишком худая. 58-59 нормально.
Самый раз
Как вариант есть формула нормальный вес это: Рост - 110В твоём случае это вообще 54 кг. Конечно для нормального вида необходимо ещё чтобы были развиты все группы мышц (не перекачены а подтянуты). Т.е. "не достающие" 4 кг надо "не наесть" а накачать в тренажёрном зале или на аэробике.
даже недобор
идеальный вес))
Отличный вес! А я вешу 58 при росте 173...Не знаю нормально это или нет, но я бы похудела с удовольствием...
я точно такая же. я себя считаю стройненькой) а считала по ИМТ(вроде) так получается вообще недовес! не парься, тебе больше и не надо! само то!))
вполне нормальная. Неужели сама не видишь?
Нормальная, может даже и худая.
ты по нормативу должна весить54 кг...(164-10), так что отлично...
Лена, Вы забыли указать Ваш возраст...Он тоже имеет значение.. И причины волнений по поводу Вашего веса это..внешность, здоровье, неудобство обитания..? Ответ будет соответственно меняться.Например, если смотреть с точки зрения внешних данных, то не всем мужикам нравятся такие худышки как Вы. Хорошего человека должно быть много..- это залог рождения здорового ребенка..да и просто приятно, когда рядом доброе, в смысле округло-упругое тело.. В меру, ессно..С наступающим Вас..!
Хорошо!Не парься!Это не самое главное!
нормальная, зачем думать о своём весе главное какой человек внутри
конечно нормальная....даже слишком..можешь цуть-цуть поправиться ; )
нормальный вес...))
худенькая !!!
Нормуль!
зацикленная на весе....
классно все путем
само то!
ну явно не толстая)) ) нормальная или даже худенькая...!
Я вешу столько же и рост у меня 167. Меня называют дистрофиком (любя). Поэтому я думаю, что ты нормальная.
да я такая же, а по статистике этот вес действительно недостаточен !
ДИСТРОФАН!!!!Я вешу 52 при ростое гдето 165, узнавала по таблицам роста и веса - при росте 165 - девушка должна весить 55-57 кг, прикинь?
Нормальная, даже можно было бы прибавить кг-3-5 хуже бы не была а вот формы стали бы более округлыми и женственными. Я считаю (и многие мужчины меня поддержат) что в женщине должно быть что-то за что можно подержаться. Так что не тушуйся а кушай все подряд, главное непереусердствовать :)))))))))))))