Мода

Что значит гламурная девушка? Что долно лежать в её сумочке? Как она одевается?

Diana Ospan
Выскажу своё мнение. :)

Это девушка, которая не как ворона глупо падает на всё, что блестит (потому что не всё что блестит это золото) . Это воспитанная особа, умеющая себя красиво подать (представить, находясь в обществе людей, с которыми её знакомит подруга или друг) . Гламурная девушка начитанна (и не только любовными романами), стильная (умеет при помощи одежды и аксессуаров подчеркнуть свои достоинства) , у неё есть своё хобби, она знакома с современным искусством, она воспитана, обладает шармом.

А та девушка, которая на всё блестящее падка, которая ведёт праздный образ жизни - это не гламурная. Это пародия на гламур. За яркой "упаковкой" должно быть отличное содержимое.
То есть если вы видите загорелую, стильную девушку, глядящую поверх всех надменным взглядом и оперирующую словами-паразитами, матами, активно пьющую пиво и курящую сигареты одну за другой, или девушку, одетую не менее стильно, с глупым выражением на лице - это не гламур. Это подражательство.

В сумочке самым главным должен быть порядок!
Ирина Зенина
Лучший ответ
загарелая, одевает только дорогие шмотки, вешает на себя много побрекушек, любит стразики, всё розовое и блестящее, много бабала, ходит по клубам, тусуется всеми ночами, есть собака йорк которую она кличет своим сыночком или дочкой, тратит бабло на псину. на себя, в сумке может лежать что угодно. фоткает свои накаченные ботоксом губы и выкладывает везде.
Ну, гламур-это прежде всего элегантный и женственный образ. В основном должны присутствовать юбки и платья, должны быть хорошо подобраны аксессуары. В сумке может лежать и всё то, что лежит в обычной дамской сумочке. К примеру-мобильный телефон, ключи, документы, кошелёк, косметика. Но так как девушка в гламурном стиле в основном носит платья, то, я дума, должна в сумке быть запасная пара колготок копроновых, лак для ногтей на всякий случай.
собчак
Галина Тушева
Шик блеск красота-и цвет волос блонд, желательно натуральный!
блеск
**
*** ***
Гламурная значит шарм, а шарм значит быть собой, такой какой хочешь ты, а не такой как тебе сулят всякие журналы и прочее