Мода
Гламурные девушки теперь все ходят с пакетиками "Mango" Это типа чтоб все знали где они одеваются?
gde eto tak?? v Rosii?? )) ya v shoke.. esche i ot MANGO))) xaxaa!!! Mango, tak ponimauy, predel mechtaniy ili kak??)))
У меня родственник работает в компании "Моя семья", ему бесплатно пакеты дают-у всех наших близких, родных, знакомых пакеты из этой серии. Хотя я бы не сказала, что мы в восторге от этой продукции. Так же и здесь, видимо халявные пакеты.
я ходила с таким пакетиком, потому что он очень удобный. он не шуршит и в него влезли блочная тетрадь и бутылка воды. на лекции поставил и спокойно достал, не шурша и никого не напрягая
не сказала бы, что в манго такие крутые шмотки. и гламурные
манго обычный магазин, для среднего класса.... я как-то бомжа видела с пакетом из манго, он хламурин?
Mango????я не думаю, что это гламурно)))))) я конечно ниче не имею против этой фирмы, у них бывают шмотки прикольные, часто в журналах рекламу вижу. но может это просто в качестве пакета, а не чтобы все знали где они одеваются?)))
какая разница с каким пакетиком ходят! в сумку все не уместилось! в манго самые обычные шмотки.
первый раз слышу.
манго далеко не гламурный магазин
net eto dlya vupendrega - tipa vot takaya ya glamyrnaya s paketikom - a bez paketika yge i ne glamyrnaya.
Почти. В Манго бесплатные пакеты раздавали.. . :-)
Мне удалось избежать этого, пока никого не видела..
это глупышки, а негламурные
Просто пакет.... какая разница что написано
Ну еду я из магазина с пакетиком Манго. Что такого? Приехала - шмотки вынула, пакет выбросила... Не в руках же одежду возить?
так манго это не гламурный магазин ..ну мож 1 -2 шмотки и есть. вещи там хорошие. но причём тут если кто то идет с пакетиколм манго то сразу человек представляет из себя гламурную девицу или выпендрёж. НАВЕРНО АВТОРУ ПРОСТО ЗАВИДНО.