Мода

Какого цвета СВАДЕБНОЕ платье выбрать?

Не хочу белое!
K~
Kristi ~.~
только не красное, бежевое, черное или кремовое! ! бери какое-нибудь нежно-розовое или голубо-фиолетовое. а классный вариант, но дорогой, на заказ сшить платье из ткани которая как радуга переходит из одного цвета в другой!
www.svadba.spb.ru
Юлия Боева
Лучший ответ
У меня было голубое с синими лентами
Зоя Дмитриева
черное....блин,если впервые замуж выходишь,то платье светлое должно быть....белое,кремовое....
Золотого и на загорелое тело его как надеть. и все женихи в ЗАГСе твои)
цвета 6ампанского....буде6 самой красивой
Irina Piskounidou
Чёрное. Как траур по счастью. А если серьезно... на свой вкус и желание:)) Лучше, конечно, белое:) Классика всегда в моде:) А вообще, есть же много оттенков, чтоб оно не было чисто белым!
Алия Аюпова
Лучше всего подобрать то, что будет идти Вам. Возможно, это будет и красное, но мне кажется, красное свадебное платье - немного вульгарно. Мне больше нравится бледно-голубое или даже бледно-зеленое.
Выберите любой нежный оттенок, подчеркивающий ваш цвет глаз!!!
Цвета чайной розы
я бы выбрала классическое белое, а подол юбки украсила бы стразами и лепестками алых роз!!!
Bella Kurbanova
Ну конечно же черного, в чем вопрос!
Нежно бежевое...Поздравляю с наступающей свадьбой!
Хочешь отличиться? ТОгда оденьтес со своим мужчиной по стилю панк музыки!! ! очень классно!!!!
Ярко красное... атласное....
Загорай в салоне красоты и выбирай платье цвета шампанского или кофе с молоком!!! Но уж точно тебя уверяю не красное и не чисто белое так как это прошлый век и совсем не модно!!!Я будущий стилист!!!
Ekaterina Oskirko
Красного :)
Безусловно....бежевый нежненький!