Мода

как летом модно будет сочетать цвета?

Marina Janyshovna
Только яркие сочные невообразимые сочетания!
Марго Фролова
Лучший ответ
еватерина. вы не поверите, модно то, что вам идет и то что вам нравиться. меняются лишь общие силуэты.
Катя
Коллекции изобилуют цветовой гаммой! От эфемерной как туман, золотой или серебряной пастели (песочно-бежевых, небесно-голубых, сладко-банановых, розовой пудры, серо-лиловых) до…… . Новинкой являются ее более насыщенные тона: классические - черно-белый дуэт, горячий, выжженный бронзовый - от бежевого до шоколадного, кричащие, но очень аппетитные -розовый, фиолетовый, бирюзовый, канареечно-зеленый, чистый красный, оранжевый, желтый. Оба комплекта монохромные и яркие. Головокружительно смелые сочетания цветов сегодня в моде.
Светлая пастель
Темная пастель
Карамель
Белое и черное

Подробнее
лето это время цветов, можно одеваться в разные цвета, но что бы это не выглядело слишком не лепо как светофор
Светлая пастель
Темная пастель
Карамель
Белое и черное
любые на тве усмотрение ...например: красний и черный (не эмо!), желтый с красным или синим, фиолетовый и персиковый (не розовый) , вариантов море.... что нравиться то и сочитай.... только не очень открытые топы, шорты и высоченные каблуки-это вульгарно
Красный и чёрный, зелёный и жёлтый!