Я не считаю лосины уродливой одеждой, а только девушек одевающих их (ну большую их часть)
У меня их нет по-моему совершенно ненужная одежда когда и зачем их носить?
Мода
считаете ли вы женские лосины - уродливой одеждой.?
Зависит от расцветки и степени кривизны х- или о-образности коленного сочленения..; -))
Дианочка Зайка
разве это красиво.?
Нет! Это удобно и смотрится очень даже ничего!
нет, очень удобно.
смотря на ком
Нет .Хотя если их оденет кривоножка, то.... ДА!
нет
так смотря на ком )
согласна с предыдущим оратором: все поголовно в лосиных. поэтому у меня их нет
нет, но сейчас это как городская униформа, поэтому не уважаю.... уважаю индивидуальность в стиле)))
Нет не считаю
как сказать.. . когда только появились - нравились, а сейчас уж очень надоели - каждая вторая в легинсах. причем как правило в черных. а некоторые еще и умудряются надевать их вместо брюк, именно самые обычные легинсы и слишком короткий для них верх.. . смотришь на такое и думаешь - а что уж сразу было колготки обычные не надеть? или просто трусы и чулки?)
Мне вообще не нравятся они, особенно та тенденция, что АБСОЛЮТНО ВСЕ девушки носят их, независимо от своей фигуры. Они идут 10% процентам, остальным лучше найти другие варианты, ведь выглядеть как "гусеница" в них -это совсем некрасиво и не модно. Да и лосины по возрасту нужно ограничить.
Дианочка Зайка
если абсолютно все, то и вы тоже..
я не носила, не ношу и носить не собираюсь.
так что не абсолютно.
Не считаю, если ножки стройные, а лосины не чёрные! А какого нибудь яркого цвета!
Лосины-это очень удобная, сексуальная, модная, универсальная и красивая вещь! смотря как носить, потому что любая вещь может быть некрасивой, если одеть не правильно