Мода

считаете ли вы женские лосины - уродливой одеждой.?

Я не считаю лосины уродливой одеждой, а только девушек одевающих их (ну большую их часть)
У меня их нет по-моему совершенно ненужная одежда когда и зачем их носить?
Дария Бельдеубаева
Лучший ответ
Дианочка Зайка не ношу. это спортивная одежда.
в детстве занималась гимнастикой в них.
в них можно находиться пару часов,
насколько я знаю. это не полезно.
синтетика и слишком плотно
прилегает к телу для
дыхания кожи.
Зависит от расцветки и степени кривизны х- или о-образности коленного сочленения..; -))
Дианочка Зайка разве это красиво.?
Нет! Это удобно и смотрится очень даже ничего!
Анна Киселева
нет, очень удобно.
Liudmila Peltonen
смотря на ком
Malika Eskalieva
Нет .Хотя если их оденет кривоножка, то.... ДА!
Надежда Грибко
нет
Алена Вовк
так смотря на ком )
согласна с предыдущим оратором: все поголовно в лосиных. поэтому у меня их нет
Zöhre Aydogdyyewa
нет, но сейчас это как городская униформа, поэтому не уважаю.... уважаю индивидуальность в стиле)))
Daniel Life
Нет не считаю
как сказать.. . когда только появились - нравились, а сейчас уж очень надоели - каждая вторая в легинсах. причем как правило в черных. а некоторые еще и умудряются надевать их вместо брюк, именно самые обычные легинсы и слишком короткий для них верх.. . смотришь на такое и думаешь - а что уж сразу было колготки обычные не надеть? или просто трусы и чулки?)
Мне вообще не нравятся они, особенно та тенденция, что АБСОЛЮТНО ВСЕ девушки носят их, независимо от своей фигуры. Они идут 10% процентам, остальным лучше найти другие варианты, ведь выглядеть как "гусеница" в них -это совсем некрасиво и не модно. Да и лосины по возрасту нужно ограничить.
Дианочка Зайка если абсолютно все, то и вы тоже..
я не носила, не ношу и носить не собираюсь.
так что не абсолютно.
Не считаю, если ножки стройные, а лосины не чёрные! А какого нибудь яркого цвета!
Лосины-это очень удобная, сексуальная, модная, универсальная и красивая вещь! смотря как носить, потому что любая вещь может быть некрасивой, если одеть не правильно