Мода
Зачем некоторые женщины покупают на море слитный купальник?не говорю про бабушек, а именно женщин..
боятся, что мужик на живот посмотрит и утонет нафиг....
Ксюш, а самой догадаться слабо?
Понимаешь, некоторые женщины рожают вас, детей, не без вреда для своей внешности (шрам от кесарева сечения, растяжки на животе, которые НИЧЕМ не убрать) . Им что, все это напоказ выставлять?
Ольга Матвеева
вот это самый лучший ответ!
Ирина Ерухина
Уважаемый Schatz. Было бы очень здорово, если бы все человекообразные существа занимались своими делами, а не злословили за спиной.
не знаю почему. это ужасно
толстый живот одинаково выглядит в открытом и закрытом. хотя в закрытом больше все колбасу напоминают
Я себе купила, только не на море, туда еще не собираюсь, а здесь загорать и купаться. А купила только потому что остались растяжки после родов и не хочу их всем демонстрировать!
Ну сейчас слитные купальники намного красивее открытых и потом если вы решили обнажить животик, то он должен быть плоским и накаченным, а остальное демонстрировать не надо...
комплексуют, или просто нравится!!
Как это зачем? Ведь бывает, что надо и скрыть какие-то недостатки фигуры.
я ещё и рубашку сверху длинную натягиваю и шляпу с широкими полями. А Вы думаете загар - это здорово для всех?
Вообще-то кожа портится и обгорать не хочется.
во первых сейчас очень модно слитные купальники, а во вторых кожа живота сгорает в первую очередь. (а это очень вредно, для женщин от 25лет ) А про то что скрывают недостатки НЕ ВЕРЮ. В наше время вообще люди без комплексов!!!!
у человека, которому кажется что все на него смотрят мания величия! уважаемые дамы у которых растяжки! никто не смотритт на ваш живот! он никому не интересен!
слитные купальники неудобные (в туалет ходить, загорать) . никогда не носила даже когда была полная.
Наверно им в нем удобнее) ) Если плавать много, а не просто красоваться на пляже, то бикини можно и не одевать))
Наверное, посто кому-то нравиться, а кому-то удобно
У меня с фигурой всё нормально, но я себе на днях тоже купила слитный купальник
Согласна, что в некоторых ситуациях неудобно, но мне нравится, красивый)
что то скрыть, изьяны бывают у всех