Мода

Какой купальник вы предпочтёте? слитный или раздельный?

знаешь, , я один раз видел слитный.. . но все что его сливает это две ниточки - спереди и сзади )))
Эльза Кубаева
Знаешь полиночка я припочитаю раздельный,но представь в раздельном купальнике каку небудь...коровушку!да на нее страшно будет смотреть в слитном купальнеке!хотя мне все равно слитный раздельный купальник главное душа,что бы человек хороший добрый!ну вот и все!!!!конец!
раздельный
Риторический вопрос6 - А он тебе нужен????по моему тебе и так идёт без него!!!
Ирина Агеева
предпочитаю раздельный... просто у раздельного купальника модели практически все красивые, а слитные однотипные))
раздельный. и чем меньше затрачено материала на его изготовление, тем лучше :):):)
Олеся Рублева
Я предпочитаю раздельные купальники, чтобы на теле получился равномерный загар.
Юля Биджамова
Слитные купальники это отголоски прошлого. Я советую вам не просто раздельный купальник. А купальник бикини. Вы будите выглядеть с ног сшибающе.
Неременно попрбую *слитный*....а как красиво звучит!
Мне пофигу! Главное-ДУША!
тебя лучше без него
Вот такой
Алия Серикова
Раздельный конечно...
Я люблю раздельный, загорать лучше можно, но иной раз можно и одеть слитный(у меня есть слитный купальник вязаный, я его просто обожаю)
Лучше без купальника
Ольга
it`s very Interesting question!!!
Ma
Makanova.diana
Раздельный! Мне нечего скрывать и есть чем похвастаться :)
купаться - слитныйзагорать - раздельный
Наталья Не
Смотря для каких целей - если загорать на пляже - лучше раздельный, если профессионально плавать в бассейне, то слитный.
Ваще зависит от фигуры! Представь себе жирную "корову" с целюлитом и в мини-купальнике! Глаз действительно от ТАКОГО неоторвать! Хотя сейчас у людей нет комплексов, поэтому лучше канещно раздельный, тем более ты еще молодая.. Главное стиль! Можно и слитный купальник купить такой афигенский что все девочки в бикини обзавидуются...
Mila Mila
Раздельный сексуальней и кайф бесконечный: пока одну часть рассмотришь, затем вторую... Вообщем, я за раздельный!
Юля: D
я вообще не понимаю зачем люди придумали слитные купальники.. ладно, если еще фигура не позволяет открывать свое тело. это понятно. но вот когда девушки с плоскими животами и ни грамма жира закрывают все свои прелести, я этого понять не могу. да и вообще, каким образом можно загореть, если все, на что необходимо попадать солнцу, закрыто материей?!)лично я только ЗА раздельные купальники
Лучше всего выбирать купальник, который будет хорошо смотреться на вашей фигуре. Слитный купальник больше всего подойдёт для вечеринок пляжных. А так хороший выбор купальников видела в этом интернет-магазине https://www.wildberries.ru/catalog/sport/dlya-detey/odezhda/bodi-i-kupalniki. И скидки есть.
Конечно раздельный! Слитый, ето прошлый век.
со стороны парней..конечно раздельный..нго и девушки для равномерного загара тоже одевают ...но состороны наших любимых родителей то...сори совместный...типо это ты идешь как на панель...иногда это добивает..но не всенгда мы это выполняем..=)