Мода

Почему все бабы помешаны на шмотках и гламуре????

Правда твоя - хватает в избытке! Только и этого бывает мало, чтобы внимание привлечь. Половине из нас еще бы личность пересадить!
Радима Афаунова
Лучший ответ
с экрана ТВ каждый день Хлам- ур этот

потому что это ВДАЛБЛИВАЮТ
на неокрепшие умы сильно ВЛИЯЕТ
Всё внимание на форму, а не на содержание, такими людьми легче управлять

ДИЗАЙН! Упаковка.. . Поверхность.. .
Простому народу невдомёк уже, что не важно, в каком халате тебе врач делал операцию: с кристаллами Шваровски или нет, а важна его медицинская составляющая - врачебная квалификация и уровень.. .

меня спасает то, что в нашей семье не об этом думали, а о творчестве и любви
Катюша =)
гламур вообщето это-----околдовывать очаровывать а как без шмоток это делать? Надеюсь вопрос закрыт.
я вот не помешана. и че в этом хорошего? трястись над каждой волосинкой, что не правильно легла? да я лучше книжечку хорошую почитаю.
Ну не все уж))))
Хочу добавить варианты после Владимира - на рыбалке, охоте и мягком диване.
к сожалению приходиться этим заниматься, потому что необходимо привлекать мужскую братию, чтобы в конечном итоге выбрать наиболее достойного и родить от него. по моему, нет причин негодовать-на замухрышку мужчин обратит внимание в разы меньше, из кого же ей выбирать себе партнёра?
первое- МЫ НЕ БАБЫ А ДЕВУШКИ, второе- ЭТО КРАСИВО, третье- КАЖДАЯ ДЕВУШКА ХОЧЕТ ПРИДЕРЖИВАТЬСЯ МОДЫ И ВСЁ ТУТ
eto pomeshanie otryvaet nas ot realnyh problem realnogo mira, shodit' shopping eto mojno skazat' zabyt'sya na paru chasov i posvyatit' eto vremya sebe-lyubimoi =)
Ольга Чуева
это от недостатка ума и от избытка времени
Потому что мужчины помешаны на пиве, саунах и футболе!