Почему бабы так повернуты на туфлях? На героине наверно меньше народу сидит, чем на туфлях... Объясните, что за мания такая?
Все шкафы заставлены всякими там Лапутенами, Мнолами и Габанами... куда вам столько?
Мода
Почему бабы так повернуты на туфлях?
Кому то 4 может и достаточно, а мне моей сотни маловато будет.. .
Это действительно зависимость, форма наркомании, если хотите... кто-то курит, кто-то пьет, кто-то трахает все что движется, а кто-то безобидно покупает новые туфли.
И это не только бабы, я пару мужиков с такой зависимостью знаю.. .
И вообще ТУФЛЕЙ - МНОГО НЕ БЫВАЕТ!!!
Общаетесь с бабами, вот у Вас и такое мнение о всех... .
Кури героин.... знаток баб
НЕ знаю, как бабы, лично я повернута на хороших ботинках)
Коко Шанель говорила, что главное в образе женщины не одежда, а обувь и аксессуары - типа сумочки и вот это все...
Кто бы говорил. Вот вы над девушками и женщинами смеётесь, унижаете, оретё что нам нужны только магазины и шмотки а сами чем лучше? У вас тоже есть зависимость. Машины. Вы с ними даже разговариваете, а если маленькая царапина так сразу паника начинается.
Встречный вопросик: А почему мужики "повернуты" на женских ножках, обутых в эти самые туфли?
ваш вопрос говорит, что вы грубиян и не уважаете женщин. и жадина, наверное.
Многие женщины в туфлях чувствуют себя куда увереннее чем в тапочках. Постепенно вся эта "уверенность" переходит в манию. Увы, сама часто задавалась таким вопросом, хоть я и тоже отношусь к числу девушек но так не фанатею от обуви на высоком каблуке.
не водись с такими! туфельная обсессия - верный признак отсутствия наличия его.. . разума) 4 охуенных пары достатошно, как баба говорю)))
Человеческий фактор, вы постоянно всё обопщяете, увидел несколько, э-э-э "баб" а судишь о всём мире