Мода
Как вы относитесь к тунелям ув ушах?
эээээээ, О_____О
Отвратительно, вожжи бы пристегнул...
Извращение! Где-нибудь в далекой Африке - нормально бы относилась (наверное, самой бы такой ужас пришлось носить) , а вот в нашей образованной, практически европейской (не побоюсь этого слова) стране - НЕТНЕТНЕТНЕТ!!!!
делай имей своё мнение !
отвратительно !
Уродство!
отрицательно. уродство какое то. навсегда мочка уха будет угроблена и растянута.
не нравятся, еще и толком потом не заростают...
нравятся.. только не совсем огромные)
Отвратительно!
мне не нравится
фу, гадство.. фу
Отвратительно! Даже не думай делать!
интереснее, то как к ним отнесется тот кто себе их сделал когда стукнет лет так 40-50....
Неприятно смотрится.
норм. эт забавно. главное не переборщить с размером)) ) у меня самой тунель на 6
правильно Зая Зая
зато будет о чем вспомнить в старости лет
говно, лучше бы себе еще одну дырку в жОпе сделали.
Был в бассейне, парень снял все эти свои хрени из ушей, из под шапочки выглядвали дырки... ужас, все бабы от него шарахались.)
узасно
зашили недавно: (
мне кажется, что это должно подходить под образ в целом, если так, то мне нравится
подумай о себе в более взрослом возрасте. не думаю что можно найти нормальную оплачиваемую работу с туннелями в ушах... все таки те кто нас на работу берут... обычно старой закалки....
O_o ужассс....
Если честно, то мне тоже не нравится.. Не красиво, тем более, когда у девушки..
не больше х10 очень даже нравятся....: ) ..у самой 4-ки.... х)
Не нравятся - лучше сделать дырочки.
жуууууууууть
а мне нравиться это класно... была бы я парнем обязательно себе бы зделала... не слушай не каво... делай то что хочешь..
простите что???