Мода

Два или одно ухо пробивать ?

Я парень, уже месяц думаю над тем, чтобы пробить ухо. Но не могу решить, левое ухо или два пробить ?
Шутку про пиратов не писать.
Пс: мне 16
Nonna Huranova
Если уж собрался пробивать, пробивай оба. Потом всегда можешь иметь выбор, в каком носить. А про стереотип о левом и правом ухе не слушай. Тут многие еще не выросли до личной свободы.
Айжан Акпар
Лучший ответ
блин, у пацанчиков с района обычно по этому поводу какие-то вопросы и какие-то предрассудки по поводу сторон (правое/левое ухо) .
как по мне, так коли оба.
если что, потом можешь тоннели тянуть.
только не очень большие делай, 5-7мм в самый раз будет)
Одно ухо, смотриться намного интереснее...
Проколтых 2 уха у мужика - это 90% го.. к на мой взгляд, коли одно. А лучше вообще не коли.
одно определенно, два уже смотрится по-биберски
голову лучше себе пробей
Айжан Акпар Отомстила?))) Жаль, ты не слышишь, как я смеюсь))))
лучше просто на левой потому что
в правом-гей, в левом-нормальная
Marina Vasilenko
Айжан Акпар Ася, не пора ли из 80х вылезти? Сторона абсолютно не играет никакого значения.
Одно пробивай!!!
Смысл тебе уши пробивать, если ты сам на голову пробитый уже?
одно полюбому
анекдот в тему:
папа (п) , сын (с)
с - папа, а что значит, если у сына одно ухо пробито?
п - это значит, что он у отца единственный сын
с - а если 2?
п - это значит, что он у отца один сын и тот... .

думай сам, но помоему (если уж решился пробивать) то максимум одно, да и идет это не всем)
Лучше одно
лучше одно, смотрится намного лучше. но если и два то носить только в одном))