Мода

Пробивать уши, это больно?

Может у вас еще какие-то части тела пробиты. Одна моя знакомая ходит с пирсингом на брове, аж смотреть страшно...
нет это не больно я лично пыталась иголкой губу проколоть но не получилось решила не рисковать а уши ха совершенно не больно
Светлана
Лучший ответ
смотря чем пробивать - если из калашникова - думаю, приятного мало... так что будь поосторожнее... возьми что-нибудь попроще
не, супер, пистолетиком быстро и не больно))реально, советую
смотря кто будит пробивать
Юлиана Попова
Мне лет в восемь прокалывали.Эт не больно)) Кроме ушей, ничё не рискую дальше)))
Мадина Зорич
Пистолетиком-ни капельки. У самой 5 дырок в ушах.А на иголку я ни за что не согласилась
Shokheda Abdulkhamidova
если ей в кайф,да хоть на манде
Больно. Мне в детстве обычной иголкой предварительно проколенной над газом пробивали. Я очень плакала! Хотя сейчас более безболезненные методы есть. Некоторые в пирсинге далеко зашли. Поверь - в брови не самое страшное!
Малика Тюрина
Уши не больно, пракалывала пистолетом в 8 лет, ощущение, как будто сильно сжали. Пуп прокалывала, вообще ничего не чувствовала. Хотела нос...но мне не пошло бы.
На ушах не больно абсолютно, у меня было три дырки, и ничего всё нормально, а в остальных частяхс сама боюсь!
если прокалывать в салоне "пистолетом" - то совсем не больно, даже почти не страшно. Иголкой куда менее безопасно...
Надежда Ким
smotria chem ih probivati
Meiramgul' Egizekova
Мне в 2 года прокололи.А вторую дырку я сделала недавно.Совсем не больно, только сначала ито чуть-чуть поболело.Так что не парься.Удачи!
Больно но терпимо.. у меня проколоты только уши... прокалывала мама... дома.. обычной иглой для шприца... почти не плакала.. (мне лет 10 было)
Zhanna Zhusupova
не знаю как пробивать, а прокалывать - нет. Это очень быстро. Я сегодня пупок себе проколола. Это очень больно.
Алиса .
Ne bolno, ne slyshai, prokalivai pistoletikom
больно, но это мгновенная боль. многие даже ничего не чувствуют. лично мне уши прокололи в 3 месяца(правда!!!), и мне сказали, что я не кричала и не плакала, а улыбалась =)если в салоне прокалывать, то норм. а самой лучше не пробовать